ВРЕМЁН ШЕСТОГО В ШЕСТЬ УДАРИТ... МОЁ ДУХОВЕДЕНИЕ О СРОКАХ ИСПОЛНИВШЕГОСЯ И ГРЯДУЩЕГО

20.06.2022 04:02

 

 

ВНИКАЙТЕ И В СРАВНЕНИИ... - СОПОСТАВЛЯЙТЕ В МУДРОСТЬ... -----------

ГНЕВ МОЙ БОГА

--------- ВРЕМЁН ШЕСТОГО В ШЕСТЬ УДАРИТ... ---

https://www.vtoroe-prishestvie-khrista.ru/news/gnev-moj-boga/ ------- Времён Шестого, ( МЕС. - О6... ) В ШЕСТЬ ударит ( В КАК БЫ ГОД 2022-6 ----
---- 2022 - 2+0+2+2 = 6-ШЕСТЬ-ШЕСТ ОБРАЩЕНИЯ... В ШЕСТЕ...О6.
 

( ------------------------------ КТО ИМЕЕТ МУДРОСТЬ... ТОТ УВИДЬ СРОК – ШЕСТА-ЖЕЗЛА... – ЖЕЗЛ ШИВЫ - ТРИЗУБЕЦ ------------- ИЗ ЖЕЗЛА СВЕТ... --- ОТ КОНЦА В НАЧАЛО - 69... --- УДАРИТ... --------- В ШАББАТ... ---- )


6-6

Подробнее здесь: https://www.vtoroe-prishestvie-khrista.ru/news/gnev-moj-boga/

 

------------------------------

 

Подробнее здесь: https://www.vtoroe-prishestvie-khrista.ru/news/otvet-nastavlenie-o-istine-nastoyashchej/


 

ВРЕМЕНИ) 26 И по истечении шестидесяти ( 6 ) двух ( 2 ) седмин ( 7 ) предан будет смерти Христос, ( ПАРУСИЯ... ПРЕДАН... --- 6+2+7 = 15 - 1+5 = 6... --- 2022... - 2+0+2+2 = 6... ----- ВОТ ТАКОЙ И ЭТОТ ПУТЬ... ЧТО УВИДЕЛ...ТО И ПОВЕДАЛ... ВИДИМО ЭТО УЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ... ) и не будет; а город ( ГОРОД – ВСЁ ВРЕМЯ... ) и святилище ( ЕГО - МАТЕРИЯ... )

 


КТО ИМЕЕТ МУДРОСТЬ ДУХА - ТОТ ОТ ДУХА СОЧТИ ГОД... - ГОД - 4+16+5 = 25 - 2+5 = 7 - СЕМЬ - 19+6+14+30 = 69-ОБОРОТ... --
 


Подробнее здесь: https://www.vtoroe-prishestvie-khrista.ru/news/otvet-nastavlenie-o-istine-nastoyashchej/

 

 

И ЗДЕСЬ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО... ОГНЕННАЯ ЕВА-Н-ГЕЛИЯ - https://www.vtoroe-prishestvie-khrista.ru/slovo/ – -06. ПРОРОКИ (31) - https://disk.yandex.com/i/6zUI3oRUeAZuUg

И ВНИКНИТЕ В СРАВНЕНИИ... --- НА ЧТО ВСЁ СКЛОНЯЕТСЯ... ---- ТИФОН... ----------- 6-6 – ШЕСТЬ В ШЕСТЬ... ------

Открыто

Среда, 02 Июля 2014 г. 01:42 редактировать + в цитатник 

 

Сергей_81:    Мне кажется что Настрадамус имел ввиду под словом Тифон некого управителя огнем земным землетрясением и вулканоми - дымом иначе землетрясение смена климата огонь.

 

 

Тифон, м. греч.вихрь, круговоротный, жестокий ветер,столбовая буря, ветроворот; вздымая пыль, землю, воду столбом, он обращается в смерч и разрушает на пути своем все.

 

ТИФОН, ТИФОЕЙ,Typhōeus, Typhon, Τυφωεύς, Τυφώς, Τυφάων, Τυφω̃ν,страшное чудовище первобытного времени,принимаемое за олицетворение гибельного,жгучего вихря или бушующего шара, сразрушительной силой вырывающегося изнедр земличерез вулканы.

 

ТИФОН (пифон,гиппопотам) — символ космическойдисгармонии, сопоставимой разве что сземным хаосом. В Египте — это чудовище,убившее отца Кроноса и осквернившеемать Рею, т. е. время и природу. (материю)

 

 

LXXII. Июнь.

 

«Чудовищное знамение.

Событие ужасное и невероятное:

Тифон повергнет в смятение злых,

которые затем будут подвешены на веревке,

а большинство немедленно сослано». ( уже произошло...с 26-27 июня 2014г. и слава Богу что ВОЛНУ ВРЕМЕНИ — Бог НАМНОГО смягчил... - это была первая волна ...и таких будет пять. Волна первая прошла! И следующие будут нарастать в силе своей...И в воде и по воде она была заметна...Резкий хлопок многие ощутили... - на море и на суше... Подробнее напишу немного погодя.)

 

 

Ответ: Тифон — вихрь круговоротный ... - суть времени — спираль времени в его сжатии...-одновременнно с магнитным полем, ибо магнитное поле и время - это в одной сути. (И от сжатия магнитного поля в последнем времени...— его ускорения одновременно со временем...и идёт во многом натиск — тиск...- как изнутри так и снаружи...во всей материи — в природе и в человеке...отчего и пробуждаются — стали пробуждаться многие вулканы — СЕГОДНЯ. (в Моём дневнике это описано) ТИФОН, ТИФОЕЙ,Typhōeus, Typhon, Τυφωεύς, Τυφώς, Τυφάων, Τυφω̃ν,страшное чудовище первобытного времени,принимаемое за олицетворение гибельного,жгучего вихря или бушующего шара, сразрушительной силой вырывающегося из недр земли через вулканы.)

 

 

 

Тифон-Сифон (сосуд) — специальный сосуд для приготовления газированной воды.

Сифон — огнеметательное орудие.

 

А вот точнее то, что зашифровал Нострдамус

 

 

LXXII. Июнь.

«Чудовищное знамение.

Событие ужасное и невероятное:

Тифон повергнет в смятение злых,

которые затем будут подвешены на веревке,

а большинство немедленно сослано».

 

«Чудовищное знамение.

Событие ужасное и невероятное: - В июне произойдётзнамение — всплеск волны времени (первый...малый ВСПЛЕСК-ВЗРЫВ...ПОВОРОТ ВРЕМЕНИ-В ЕГО РАСШИРЕНИИ В ОБРАТНО...СВОРАЧИВАНИЕ СПИРАЛИ ВРЕМЕНИ-ХОДА ВРЕМЕНИ...)

Тифон повергнет в смятение злых, - ТИФОН-вихрькруговоротный — Ход времени от сжатия перейдёт в расширение...Вихрь времени — ВРЕМЯ совершит резкий круговорот-переворот-оборот-ЭЛЛИПС — АПОКАЛИПСИС — НАЧАЛО КОНЦА ВРЕМЕНИ...Тифон-Сифон... - ВРЕМЯ ОТ СЖАТИЯ ХЛОПКОМ ПЕРЕЙДЁТ В РАСШИРЕНИЕ...(Я видела это...видела в видении в духе... 27 июня 2014г. в 10 часов утра 30 минут. Видение было у Меня; огненный шар...и от него резко отошли - раскрылись мгновенно восемь молниеносных огненных лап — словно паук огненолапый это был... - Раз — и отбросил резко свои все восемь лап — раскрылось ВРЕМЯ...РАЗЖАЛОСЬ ВРЕМЯ — ПЕРЕШЛО В РАСШИРЕНИЕ — В УСКОРЕНИЕ ВРЕМЕНИ...В ТРЕНИЕ ОГНЕННОЕ ОТ ЕГО УСКОРЕНИЯ...И ТЕПЕРЬ ОГОНЬ ТРЕНИЯ БУДЕТ ВСЁ НАРОСТАТЬ...СНАЧАЛА ОГОНЬ НЕВИДИМЫЙ БУДЕТ, НО ОЩУТИМЫЙ...ЗАТЕМ ВИДИМЫЙ — МОЩНЫЙ...ЭТО НАЧАЛОСЬ!!!

Война ВРЕМЕНИ-САТАНЫ-ЧЕЛОВЕКА. Война везде и во всём. И война третья мировая уже началась...Боже БЛАГОСЛОВИ ЛЮДЕЙ!!! ДАЙ ИМ СИЛЫ В ДУХЕ УСТОЯТЬ ПРОТИВ САТАНЫ!!!

Но слава Богу, что Он-Бог смягчил первый удар ВОЛНЫ ВРЕМЕНИ...ИБО ОН любит детей своих...

Теперь с нарастающей вибрацией ускорения времени и будет в человеке ускорятся в обращении его чувственная система...будет колотится — бушевать в нём все...зла в человеке будет МНОГО — РЫЧАТЬ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК ПЛОТСКОЙ-ЗВЕРЬ В ЗЛЕ И ВОЙНАХ...

СДЕРЖИВАЙТЕ СВОИ ЭМОЦИИ!!! Молитесь Богу и Он вас защитит (псалом 90) ДУМАЙТЕ О БОГЕ ВСЕГДА!!! НЕ ВОЮЙТЕ! - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЗЛОМ НА ЗЛО — КАК БЫ ЭТО ТЯЖЕЛО НЕ БЫЛО! И ЕСЛИ У ВАС ЗАБИРАЮТ ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ(ЗЕМЛЮ) ТО ОТДАЙТЕ И НИЖНЮЮ...ИБО МАТЕРИЯ УЖЕ ВОТ ВСКОРЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА БУДЕТ — ЕЁ НЕ СТАНЕТ. НЕ БОЙТЕСЬ — БОГ ВАС ЗАЩИТИТ.)

 

 

которые затем будут подвешены на веревке, Верёвка — змей — хвост — виток спираль времени...

 

 

Тифон — вихрь круговоротный ... - Тифон — круговорот-оборот-наоборот - Тифон- нофит неофит - Неофит (от др.-греч. νεόφυτος — недавно насаждённый):

1) в основном значении — новый приверженец (новообращённый) в какую-нибудь религию,

  1. в общем — новый приверженец какого-либо учения или общественного движения, новичок в каком-либо деле.

 

И с началом апокалипсиса и будет ОТКРЫТО НОВОЕ УЧЕНИЕ ВЗЯТОЕ ОТ СТАРОГО...ОТКРЫТА ИСТИНА И ПРАВДА И СУТЬ ВСЕГО БЫТИЯ...

 

 

LXXII. Июнь.

 

«Чудовищное знамение.

Событие ужасное и невероятное:

 

LXXII. Июнь.

 

«Чудовищное знамение.

Событие ужасное и невероятное:

Тифон повергнет в смятение злых,

которые затем будут подвешены на веревке,

а большинство немедленно сослано»

 

(6.6)

3: Появится к Северу

Неподалёку от Рака волосатая звезда.

Суза, Сиена, Боэций, Эретрион.

Умрёт великий из Рима, ночь исчезла.

 

Эти два стиха пророчества повязаны в одну суть (но за ними идёт и следующий стих 67 объединяющий...)

 

VI. 6. (6.6)

 

Apparoistra vers Septentrion,

Non loing de Cancer l'Estoille cheuelue :

Suse, Sienne, Boece, Eretrion

Mourra de Rome grand, la nuit disperue.

 

3: Появится к Северу

Неподалёку от Рака волосатая звезда.

Суза, Сиена, Боэций, Эретрион.

Умрёт великий из Рима, ночь исчезла.

 

(6.6)

3: Появится к Северу

 

 

 Север в компасе и во времени указывает на 12 00 часов - 12 число ВРЕМЕНИ

Неподалёку от Рака(21 июня - 22 июля)

 

волосатая(ВОЛОСЫ ЭТО — ДОРОГА...-ВРЕМЕНИ - РАСШИРЕНИЕ и ВОЛОСЫ ЭТО ТАК ЖЕ И-ДОРОГА-ПУТЬ...Я — ЕСТЬ ПУТЬ — ХРИСТОС- ПУТЬ ВОЗВРАТА К БОГУ)

 

звезда.(СВЕТ-СУТЬ БОГА-ХРИСТОС)

(ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ — (ПЕРЕНОС С 11 АПРЕЛЯ 2014Г.) - ВОЛНА ВРЕМЕНИ - ИЗГИБ — ХОД ВРЕМЕНИ ИЗ СУЖЕНИЯ ПЕРЕЙДЁТ В РАСШИРЕНИЕ (6.6 — НОМЕР КАТРЕНА И ЦЕНТУРИЯ ЭТОГО СТИХА — И ЭТО НЕСПРОСТА) ИЮНЬ — ШЕСТОЙ МЕСЯЦ 6-6 - 1-6 И 1-6 = ДВЕ ШЕСТЁРКИ 6+6=12 12 -ЭТО СУТЬ ВРЕМЕНИ-ВРЕМЯ . ДВА — ДВЕ ШЕСТЁРКИ (6.6) — 2 — 6 = 2 И 6 - СОЕДИНИМ = 26. ЗНАЧИТ 26 ИЮНЬ 6 -ЧЕЛОВЕК ДУХОВНЫЙ 6 — ЧИСЛО НАЧАЛО ВРЕМЕНИ ОТ ЧИСЛО ЧЕЛОВЕКА — МОСТ СОЕДИНЕНИЯ - ГРЕХОМ 6-ЧЕЛОВЕК МАТЕРИАЛЬНЫЙ ОТ ВРЕМЕНИ-ПЛОТСКОЙ-ЗВЕРЬ = 666 ПОСЛЕ 6 СЛЕДУЕТ 7 - СЕМЬ ЧИСЛО СВЕТА-ЧИСЛО БОГА — (СВЕТ — ЗВЕЗДА(СОЛНЦЕ) — СВЕТ ПРАВДА — СВЕТ ИСТИНА) 6 И7 — ЭТО СУТЬ = 67 = 67 — ОБЪЕДИНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА-6 И БОГА-7 - 67 = ПЕРЕМИРЕЕ — НАЧАЛО ПЕРИМИРИЯ — ТО ЕСТЬ ВОЗВРАТ ЧЕЛОВЕКА К БОГУ — В ДУХОВНЫЙ МИР - КОНЕЦ МИРА ВРЕМЕНИ-МИРА САТАНЫ — МИРА МАТЕРИИ-МИРА ЗВЕРЯ — ЧЕЛОВЕКА — ЗВЕРЯ — ЧЕЛОВЕКА ПЛОТСКОГО = ВРЕМЯ НАЧИНАЕТ ОТ 27 ИЮНЯ 2014ГОДА РАСШИРЯТСЯ...ПЕРЕХОДЯ В ВЕЧНОСТЬ. (БЫЛ ПО МИЛОСТИ БОГА МЯГКИЙ ВЗРЫВНОЙ ТОЛЧОК 27 ИЮНЯ — ПЕРВЫЙ ТОЛЧОК ВОЛНЫ ВРЕМЕНИ — НАЧАЛО ИЗГИБА ВРЕМЕНИ ПЕРЕХОДЯЩЕГО В ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ — НАЗАД К БОГУ. ВРЕМЯ 27 ИЮНЯ НАЧАЛО РАСКРУЧИВАТЬ СВОЮ СПИРАЛЬ ОБРАТНО — СВОРАЧИВАТЬСЯ...ТОЛЧОК РАСШИРЕНИЯ ВРЕМЕНИ В ЕГО УСКОРЕНИИ ПРОИЗОШЁЛ ПЕРВЫЙ — ИХ БУДЕТ ПЯТЬ...И КАЖДЫЙ БУДЕТ УСИЛИВАТСЯ...

КАЖДЫЙ ГОД ОДИН ТОЛЧОК...ПЯТЬ ЛЕТ СКОРБИ...ВОЛНА ВРЕМЕНИ СОСТОЯЛАСЬ!!! - ЭТО ОЩУТИЛА ПРИРОДА — ПРЕЖДЕ ЭТО СКАЗАЛОСЬ НА ВОДЕ — БОЛЕЕ ТОНКОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ СРЕДЕ. ВОДА — ВОЛНА...БЫЛА! - ПЕРВАЯ ВОЛНА . ПЕРВАЯ ВОЛНА ХОДА ВРЕМЕНИ ПРОШЛА СУДОРОГОЙ … БУДУТ ВСКОРЕ...ОТ УСКОРЕНИЯ ВРЕМЕНИ И ОГНЕНЫЕ ВИХРИ...

 

Суза, Сиена, Боэций, Эретрион.

Suse, Sienne, Boece, Eretrion

 

Suse - S'use — носит(французкий.яз.)

Sienne — своя, её, его(французкий.яз.)

 

Boece — Боэций — Филосо́ф Филосо́фия Филосо́фия (φιλία — любовь, стремление, жажда + σοφία — мудрость др.-греч. φιλοσοφία (дословно: любовь к мудрости)) — дисциплина, изучающая наиболее общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности (бытия) и познания, бытия человека, отношения человека и мира[2][3][4]. К задачам философии на протяжении её истории относились как изучение всеобщих законов развития мира и общества, так и изучение самого процесса познания и мышления, а также изучение нравственных категорий и ценностей. К числу основных философских вопросов, например, относятся вопросы «Познаваем ли мир?», «Существует ли Бог?», «Что такое истина?» - ЗНАНИЯ ИСТИНЫ

 

Eretrion Ere - Eret - trion — rion

 

1. Ere - прежде чем, эра, летосчисление - ВРЕМЯ(Французский).

2. Ere - уста, отверстие (уста-Слово. Отверстие - дыра, скважина, проход куда-нибудь(Иврит) – פה

3. Eret - БЕРТ- (мальтийский) — БЕРД БЕРД-בירד (иврит) Бердичев

4. rion - лаборатория (колодец знаний)

 

Умрёт великий из Рима, ночь исчезла.

Mourra de Rome grand, la nuit disperue.

 

Начало конца времени с его системой вавилонской блудницы — грехом. И со ВРЕМЕНЕМ ИСЧЕЗНЕТ И ТЬМА...

 

Все собранные слова от правильного перевода и ведения этого зашифрованного пророчества Нострдамуса.

 

Север в компасе и во времени указывает на 12 00 часов - 12 число ВРЕМЕНИ Неподалёку от Рака(21 июня - 22 июля) волосатая(ВОЛОСЫ ЭТО — ДОРОГА...-ВРЕМЕНИ - РАСШИРЕНИЕ и ВОЛОСЫ ЭТО ТАК ЖЕ И-ДОРОГА-ПУТЬ...Я — ЕСТЬ ПУТЬ — ХРИСТОС- ПУТЬ ВОЗВРАТА К БОГУ) звезда.(СВЕТ-СУТЬ БОГА-ХРИСТОС) (6.6 — НОМЕР КАТРЕНА И ЦЕНТУРИЯ ЭТОГО СТИХА — И ЭТО НЕСПРОСТА) ИЮНЬ — ШЕСТОЙ МЕСЯЦ 6-6 - 1-6 И 1-6 = ДВЕ ШЕСТЁРКИ 6+6=12 12 -ЭТО СУТЬ ВРЕМЕНИ-ВРЕМЯ . ДВА — ДВЕ ШЕСТЁРКИ (6.6) — 2 — 6 = 2 И 6 - СОЕДИНИМ = 26. ЗНАЧИТ 26 ИЮНЬ 6 -ЧЕЛОВЕК ДУХОВНЫЙ 6 — ЧИСЛО НАЧАЛО ВРЕМЕНИ ОТ ЧИСЛО ЧЕЛОВЕКА — МОСТ СОЕДИНЕНИЯ - ГРЕХОМ 6-ЧЕЛОВЕК МАТЕРИАЛЬНЫЙ ОТ ВРЕМЕНИ-ПЛОТСКОЙ-ЗВЕРЬ = 666 ПОСЛЕ 6 СЛЕДУЕТ 7 - СЕМЬ ЧИСЛО СВЕТА-ЧИСЛО БОГА — (СВЕТ — ЗВЕЗДА(СОЛНЦЕ) — СВЕТ ПРАВДА — СВЕТ ИСТИНА) 6 И7 — ЭТО СУТЬ = 67 = 67 — ОБЪЕДИНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА-6 И БОГА-7 - 67 = ПЕРЕМИРЕЕ — НАЧАЛО ПЕРИМИРИЯ — ТО ЕСТЬ ВОЗВРАТ ЧЕЛОВЕКА К БОГУ — В ДУХОВНЫЙ МИР - КОНЕЦ МИРА ВРЕМЕНИ-МИРА САТАНЫ — МИРА МАТЕРИИ-МИРА ЗВЕРЯ — ЧЕЛОВЕКА — ЗВЕРЯ — ЧЕЛОВЕКА ПЛОТСКОГО = ВРЕМЯ НАЧИНАЕТ ОТ 27 ИЮНЯ 2014ГОДА РАСШИРЯТСЯ...ПЕРЕХОДЯ В ВЕЧНОСТЬ. носит своя, её, его ЗНАНИЯ ИСТИНЫ прежде чем, эра, летосчисление — ВРЕМЯ уста, отверстие (уста-Слово. Отверстие - дыра, скважина, проход куда-нибудь БЕРД БЕРД-בירד (иврит) Бердичев лаборатория (колодец знаний) Начало конца времени с его системой вавилонской блудницы — грехом. И со ВРЕМЕНЕМ ИСЧЕЗНЕТ И ТЬМА-НОЧЬ...

 

Более укомплектованное толкование

 

В июне 26-27 ВРЕМЯ сделает ПЕРЕВОРОТ- ЭЛЛИПС-АПОКАЛИПСИС В 12 — по времени 12 будет... — ВОЛНА ВРЕМЕНИ. Ход времени перейдёт от сужения в расширение — раскроется дорога-ПУТЬ-Христос ведущий к Богу - Свет начнёт рассеивать тьму - время-смерть. ВРЕМЯ ПЕРЕХОДИТ-ПЕРЕХОД (носит-ПЕРЕМЕЩАТЬ) ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ВЕЧНОСТЬ. И её ЗНАНИЯ ИСТИНЫ,прежде чем ВРЕМЯ остановится, ПРОВОЗГЛАСИТ устами (Параклет) — Слово-Христос от (отверстие-скважина-колодец) Бердичева ( цитата: Автор считает, что пребывание значительного количества евреев в городе Бердичеве с незапамятных времен указывает на сакральную особенность города, которая по аналогии отображена в Старом Завете. Это можно подтвердить некоторыми главами из Старого Завета в т. ч. Числа 21:16, 18 «отсюда отправились в Беэр. Это тот колодезь, о котором Господь сказал Моисею: собери народ и дам им воды. … Колодезь, который выкопали князья, вырыли вожди народа с законодателем жезлами своими…» В этом случае в Библии имеется сноска, которая объясняет, что «Беэр» - это колодезь.(В КОТОРОМ ЕСТЬ - СЛОВО-ВОДА ЖИЗНИ-ХРИСТОС)

В Новом Завете Иоанна 4:14 указано «А кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему сделается в нём источником воды, текущей в жизнь вечную».(В Бердичеве-ЕСТЬ НОВОЕ СЛОВО ХРИСТА - ЕГО НОВОЕ ИМЯ-ИИСАИЛ - https://www.liveinternet.ru/users/iisail/rubric/5196516/ ))Лаборатория (средн. лат. laboratorium, от laboro «работаю») -(колодец знаний) Он-Она будет ОТКРЫВАТЬ — (писать — рисовать — показывать) Истину и Правду в НАЧАЛЕ КОНЦА ВРЕМЕНИ ВЫТЕСНЯЯ ТЬМУ-НОЧЬ — ВРЕМЯ-СМЕРТЬ-САТАНУ...

 

А теперь скажу прямо; Волна времени — Изгиб-Переход должен был состоятся 11 апреля, но оттолкнулся он...Я писала это в дневнике, почему не состоялся. Но 11 апреля есть пред Прешествие Христа в образе Параклета — полное Его пробуждение -ОСОЗНАНИЕ В ДУХЕ И ИСТИНЕ. - И это пред Пришествие.

Нострдамус предвидел что Волна времени — Переход — Переворот будет оттолкнут — произойдёт оттолкновение — сопротивление сатаны Весной...

И Дух Истины это ЗНАЛ-ЗНАЕТ. Но по причине человеческого неверия Бог задействовал два действия...И ЭТО ПО ВЕЛИКОЙ МИЛОСТИ БОГА - ОН ПОЗВОЛИЛ САТАНЕ ПРИТОРМОЗИТЬ...БОГ ЛЮБИТ СВОИХ ДЕТЕЙ. ...И если бы тогда произошёл ПЕРЕВОРОТ В СИЛЕ СВОЕЙ...ТО ОТ УДАРНОЙ ВРЕМЕННОЙ ВОЛНЫ ПОСЛЕДСТВИЯ БЫЛИ БЫ ОЧЕНЬ КАТОСТРОФИЧЕСКИЕ...! Христос плача молился прося у Отца Своего смягчить УДАР — СИЛЫ ВРЕМЕНИ. И Творец смиловался...

Смиловался, перенеся его на июнь, и разделив силу ВОЛНЫ на пять толчков возрастающих в силовых инерциях.

 

 

https://www.liveinternet.ru/users/iisail/rubric/5238770/

 

Июнь 27 число по времени Украины ориентир(от точки Прихода Христа)

Первая ВОЛНА ВРЕМЕНИ ПРОШЛА — ИЗГИБ СОСТОЯЛСЯ — ПЕРЕХОД ВРЕМЕНИ В РАСШИРЕНИЕ. БОГ УДЕРЖАЛ СИЛУ ВРЕМЕННОГО РАСШИРЕНИЯ В ЕГО ИЗГИБЕ НАЗАД — СМЯГЧИЛ ВСПЛЕСК ВОЛНЫ...27 ИЮНЯ ПОСЛЕ 12 ЧАСОВ ДНЯ ПО ВРЕМЕНИ УКРАИНЫ — ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! ПОСЛЕ 12 и это показало в Одессе и по миру...(смотрите в интернете)https://on-the-other-side.ru/node/328

https://dumskaya.net/news/uchenye-lomayut-golovu-nad-prichinami-odesskogo--037084/

 

LXXII. Июнь.

 

«Чудовищное знамение.

Событие ужасное и невероятное:

 

Это не ЗНАМЕНИЕ, НО УЖЕ ФАКТ.

 

Будьте с Богом! Будьте со Мной. Будем в ЕДИНСТВЕ — ВЕРЫ — ЛЮБВИ - В ИСТИНЕ.

 

И вот что Нострдамус показывает. И про какого Владимира Ванга пророчествовала.

 

Ванга: ...Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира...

 

Государственный Герб Украины представляет собой синий щит с золотистым знаком княжества Владимира (трезубец) , по бокам щитоносцы: справа – казак с мушкетом (герб Войска Запорожского) , слева – коронованный лев (герб Галицко-Волынского государства) , над щитом – княжеский венец, под щитом – переплетенные с гроздью калины колосья пшеницы и сине-желтая лента.

 

Нострдамус: A L'INVICTISSIME,

TRES-PUISSANT ET TRES-CHRESTIEN

HENRY ROY DE FRANCE SECOND:

MICHEL NOSTRADAMUS

TRES-HUMBLE, ET TRES-OBEYSSANT SERUITEUR ET

SUBJECT,

VICTOIRE ET FELICITE.

 

Непобедимому Генриху, Наимогущественнейшему,

Всехристианнейшему королю Франции, Секундусу

целиком ему преданный я покорный слуга Мишель

Нострадамус желает победы и счастья.

 

SECOND - есть суть ВТОРОЙ-ВТОРАЯ СУТЬ ХРИСТА-ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ

SECOND - И СУТЬ ВРЕМЕНИ — СУТЬ МАЛОЙ ЕДИНИЦЫ ВРЕМЕНИ-СЕКУНДЫ. ПОБЕДИТЕЛЮ ВРЕМЕНИ- (СЕКУНДОСУ-СЕКУНДА-ВРЕМЯ-САТАНА-СМЕРТЬ)

ПОБЕДИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ — ЕСТЬ ХРИСТОС

 

 

 

 

LXXII. Июнь.

 

«Чудовищное знамение.

Событие ужасное и невероятное:

Тифон повергнет в смятение злых,

которые затем будут подвешены на веревке,

а большинство немедленно сослано».