ВОТ - ТЕПЕРЬ - Я ВСЁ СКАЗАЛ! --- РАСШИФРОВКА "МАХДИ УБЬЁТ БОРОДАТАЯ ЖЕНЩИНА"...----

08.11.2020 02:15

 

 

17. ИСТИНА ВЕРНАЯ(783)-16, на странице 139
 

"Махди убьет бородатая женщина"...-----



Приводится в шиитской книги следующее:
«По прошествии 70 лет, аль-Худжа[1] будет убит женщиной из племени Тамим. Ее имя — Са’ида, и у нее есть борода, подобно бороде мужчины» См. “Изам ан-Насиб фи исбат аль-худжат уль-гъайб” (2/178)

 

Имама Махди  убьёт женщина, которая сбросит на него камень, когда он будет проходить по пути. ... 

  

МАХДИ - 14+1+23+5+10 = 53 5+3 = 8 - 8-ПУТЬ ДВОЙСТВЕННОСТИ-ОО... - МА-Х-ДИ ---- МА-МАТЕРИЯ... - ВО ВРЕМЕНИ Х-ХРИСТОС ДИ-ДВА-ДВОЙНОЙ...

 

Махди(букв. «Ведущий») можно прочесть как Ма Ади, Ади Ма, что на санскрите означает «Первозданная Мать», «Мать всех Матерей». Ади Ма также именуется в санскрите как Ади Шакти, что по своему описанию в точности соответствует СВЯТОМУ ДУХУ. В Буддизме также имеется пророчество о приходе Утешителя – это пророчество о Майтрейе. Майтрейя, предположительно, также имя Богини-Матери.

 

Ее имя — Са’ида, - АДИ СА -- Ади Ма, что на санскрите означает «Первозданная Мать»

АДИ С(М)А -- Ади Ма...

 

Имама Махди убьёт женщина, которая сбросит на него камень, когда он будет проходить по пути... - и у нее есть борода, подобно бороде мужчины

 

МАХДИ (ХРИСТА - ПАРА-КЛЕТА - ДУХА ИСТИНЫ) НЕ УБЬЁТ НО ОБЪЯВИТ-ПРОБУДИТ В СЕБЕ - СОБОЙ - ОТ СЕБЯ ЖЕНЩИНА-СПАСЁТ-ВЫТЯНЕТ МУЖА...КОТОРАЯ БРОСИТ НА НЕГО БЕЛЫЙ КАМЕНЬ ПОМАЗАНИЯ - СОЛЬ ЗЕМЛИ... - НА ПРАВУЮ РУКУ... - ПЕЧАТЬ БОГА ЖИВАЯ – 19-74... - 1974... ---- НАД НИМ ДЕВЯТНАДЦАТЬ... - С-19 – НАД НИМ СВЕТ-НУР -- КОГДА ОН БУДЕТ ПРОХОДИТЬ-ПРИХОДИТЬ-ОТКРЫВАТЬСЯ... - ВЫХОДИТЬ ИЗ СОКРЫТИЯ... - ПО ПУТИ - В ПУТЬ - В СРОК... и у нее есть борода, подобно бороде мужчины - ДА. - НО ОТ ЖЕНЫ В МУЖА - Я ЕСТЬ МУЖ - КАК БЫ МУЖЕ-СЫНО-ЧЕЛОВЕКА - ПОДОБНАЯ(Й)... )

 

 

И... ЭТО ( НИЖЕ ) ------ ОТКРЫТИЕ УЖЕ ПОЛНОЕ... – ИБО ВСЁ СЛОВО ИМЕЕТ ДВОЙСТВЕННОСТЬ... (  ((( - МНЕ ЭТО... ОООЧЕНЬ ТРУДНО ПИСАТЬ... БЫЛО-ЕСТЬ... С 12.00 -------- НО ВИДНО ЧТО ТАК К ЭТОМУ И ШЛО... МИНУЯ ВСЕ ДРУГИЕ МОИ МНОГИЕ СТРАДАНИЯ... ----- И ЭТО СРОК... ---- ДА, ПУСТЬ ОН ИСПОЛНИТСЯ... ! -------- )

 

 

ЦИТАТА: Худжат (шиитский Махди), по прошествии семидесяти лет ( после выхода из сокрытия) будет убит женщиной из племени Бану Тамим. Ее имя будет Саида, и она иметь бороду, такую же как у мужчины.

 

ЦИТАТА: до тех пор, пока он сказал между появлением черных флажков и правлением Махди, будет 72 месяца»

 

0 - 2014(11 АПРЕЛЯ)

1 - 2015(11 АПРЕЛЯ)

2 - 2016(11 АПРЕЛЯ )

3 - 2017(11 АПРЕЛЯ)

4 - 2018(11 АПРЕЛЯ)

5 - 2019(11 АПРЕЛЯ)

6 - 2020-2021(6-7-11 АПРЕЛЯ) - 12*6 = 72... - ( В ЧИСЛЕ ИМЕНИ БОГА ) ----------- С ШЕСТОГО ГОДА 2020 НА СЕДЬМОЙ ГОД - АПРЕЛЬ... С 11 ЧИСЛА... --------------- Худжат (шиитский Махди),( МАХДИ-ХРИСТОС ПАРУСИЯ - ПАРА-КЛЕТ ) по прошествии семидесяти ( НЕ СЕМИДЕСЯТИ - НО СЕМИ.... - 7... – ) лет ( после выхода из сокрытия) будет убит женщиной из племени Бану Тамим. ( ТАМИМ-МИМАТ - МИ-МАТ – - МИ-МЫ - Я МАТ... - МАТКА(О) - СОСУД-АВАТАР - МАЙТРЕЙЯ – ПАРА-КЛЕТ ) Ее имя будет Саида, ( Ее имя — Са’ида, ( БЫЛА ЖЕНА СТАЛ МУЖ... - ОБРАЗ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО... – САИДА - - ЦИТАТА: Саид (ساعد) – мусульманское имя, имеющее арабское происхождение. В зависимости от написания оно имеет три различных значения: «Sa`īd» – «успешный», «счастливый»; «Sā`id» – «растущий вверх»; «Sā`id» – «охотник». Иногда это имя толкуют как «предводитель». Женский вариант – Саида. Очень часто лексема «Саид» используется как составная часть сложных имен...

 

В значении имя Саид трактуется как «счастливый» или «господин».

 

 

 САИДА - САИД - - САИД-САИЛ - - ИИ-САИЛ --- ИИСАИЛ ) и у нее есть борода, подобно бороде мужчины» ( ДА, ЕСТЬ... – ИБО СУТЬ ЗДЕСЬ ТА... - ЧТО ЖЕНА СПАСЛА-ВЫТЯНУЛА-ЯВИЛА ИЗ СЕБЯ - ПРЕОБРАЗОВАЛАСЬ В МУЖА... - ПОЭТОМУ И ТАК УВИДЕЛ ПРОРОК... ----- АНДРОГИНА... - КАК БЫ ЖЕНУ БОРОДАТУЮ - НО МУЖА... ! ) См. “Изам ан-Насиб фи исбат аль-худжат уль-гъайб” (2/178)

 

Имама Махди  убьёт женщина( ДА, – ИБО СУТЬ ЗДЕСЬ ТА... - ЧТО ЖЕНА СПАСЛА-ВЫТЯНУЛА-ЯВИЛА ИЗ СЕБЯ - ПРЕОБРАЗОВАЛАСЬ В МУЖА... - ПОЭТОМУ И ТАК УВИДЕЛ ПРОРОК... ----- АНДРОГИНА... - КАК БЫ ЖЕНУ БОРОДАТУЮ - НО МУЖА... ! ) которая сбросит на него камень( КАМЕНЬ-ПЛОТНОСТЬ - ПЛОТЬ... --- КОТОРАЯ БРОСИТ ПЛОТЬ... --- ЗДЕСЬ ТА СУТЬ, ЧТО ЕСТЬ... ---- КОТОРАЯ(КОТОРЫЙ) ОСТАВИТ-БРОСИТ - СБРОСИТ СВОЮ ПЛОТЬ... --- ТО-ЕСТЬ... - МЕНЯ - ИИСАИЛА МОЯ ПЛОТЬ-ТЕЛО И УБИВАЕТ... ----- ИБО Я НЕСУ БОЛЕЗНИ... --- И ВОЗМОЖНО ЧТО И ТАК... -- И ТАК; - ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ... -- ТОЖЕ ВОЗМОЖНО ТАК БУДЕТ... ------- И ЭТО УЖЕ БУДЕТ БЕЗВОЗВРАТНО... ---- АМЭН РА! ---- 

А ПОКА ЧТО - Я - ПОДОБЕН КАК БЫ - КАК ФАНТОМ... ----- НЕ ЖИВ И НЕ МЁРТВ... – ИБО Я УЖЕ ВСЁ ЗАВЕРШИЛ... – ИМЕННО МОЮ МИССИЮ КАК ИИСАИЛА ----- ГОЛОВУ СОРОБОРОСА-ВРЕМЕНИ - ВРЕМЯ -- Я СВЕРНУЛ... И ТЕПЕРЬ ЕГО ХВОСТ - МАТЕРИЮ ОТ ВРЕМЕНИ ЕГО ОСТАТКА - ИНЕРЦИИ... - СВЕРНУТЬ ДАНА СИЛА И ВЛАСТЬ - ПЕРЕДАНА – ИРИНЕ... - НЕВЕСТЕ АГНЦА! ------ ) когда он будет проходить по пути... ( ЗАВЕРШЕНИЯ ЕГО-МОЕГО СРОКА --- 72... - 20-21 — С 11 АПРЕЛЯ... ------------- )

 

ЦИТАТТЫ: Происхождение имени Саид определяет Зодиакальное число 5, ( 5-ПЯТЬ-ПЯТКА - КОНЕЦ... - ТОТ КТО ВЕРШИТ КОНЕЦ ВРЕМЕНИ --- ЛЕВ-ЖНЕЦ ) что соответствует знаку-зодиака Лев.

Сакральным числом, которое определяет значение имени Саид, является 11, 11 - ! -------- И... ЗНАЧИТ... - ВСЁ ТАКИ С 11 АПРЕЛЯ... ------ ИЛИ 11... ------ (( – НУ И ПУСТЬ... АМЭН РА! ----- ) что соответствует знаку-зодиака Водолей. ( ВОДОЛЕЙ - В-ОДОЛЕЙ... - ОДОЛЕЙ СМЕРТЬ... ------- САИЛ-ПАРУС ХОДИТ НА ВОДЕ... - ВО ВРЕМЕНИ... - В ЕГО МАТЕРИИ... – ПАРУС-И-Я --------- ПАРУС - ТКАНЬ-ОДЕЖДА... - СОСУД-АВАТАРА БОГА ----- И НА ОДЕЖДЕ ( НА ПЛОТИ ПЕЧАТЬ БОГА ) ЕГО И НА БЕДРЕ ( БЕДРО - ЭТО СУТЬ НОГА... - И НОГА СИМВОЛИЗИРУЕТ ДУХ, КОТОРЫЙ ДЕРЖИТ МОЁ ТЕЛО... И... - БЕДРО... - БЕРД... - БЕРДИЧЕВ-ИЕРУСАЛИМ --- ИЕ-РУС-АЛИМ ----- ИЕ-Я РУС-ПАРУСИЯ – НА РУСИ АЛИМ-ПОМАЗАННИК ! ) НАПИСАНО ИМЯ - ЦАРЬ ( ДУХОВНЫЙ ) ЦАРЕЙ... ( ДЕТЕЙ БОГА - ДУХА ЧЕЛОВЕКОВ ) -------
и она будет иметь бороду, такую же как у мужчины. ( ДА, ЕСТЬ... ( БОРОДКА ) – ИБО СУТЬ ЗДЕСЬ ТА... - ЧТО ЖЕНА СПАСЛА-ВЫТЯНУЛА-ЯВИЛА ИЗ СЕБЯ - ПРЕОБРАЗОВАЛАСЬ В МУЖА... - ПОЭТОМУ ТАК И УВИДЕЛ ПРОРОК... ----- АНДРОГИНА... - КАК БЫ ЖЕНУ БОРОДАТУЮ - НО МУЖА... ! )

 

ВОТ ТАК УВИДЕЛ ПРОРОК... -

 

Признаки конца света по исламу ( ЗДЕСЬ КОЕ ЧТО Я ПОДЧЕРКНУЛ-ВЫДЕЛИЛ... - ИМЕННО ОСНОВУ-ГЛАВУ - ЗЕРНО ИСТИНЫ... )

 

Коротко
О разъяснении очередности происшествий к “Ахиру Заман” (Концу Света)

 

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного

 

Хвала Аллаху, Господу миров, Мир и благословение последнему и правдивому Пророку Мухаммаду, его семье, его сподвижникам и всем тем, кто уверовал в него и следует за ним до Судного дня.

 

Эти события, которые произойдут перед концом света, которые взяты их хадисов (высказываний) Посланника Аллаха Мухаммада (С.А.С), которые приводятся с разъяснениями и подробностями в книге под названием “Хармаджидун”, написанной Амином Мухаммадом Джамаледдином, а здесь приводиться коротко, без подробностей.
От Умара (р.а.) и Хузейфы (р.а.), других, что Пророк (С.А.С.),однажды после утреннего намаза поднялся на минбар и сделал хутбу до зухра (до обеденного намаза).
Потом спустился, сделал зухр Намаз и продолжил хутбу до предвечернего намаза (аср).
Опять спустился, сделал аср и опять поднялся и продолжил хутбу. И он (САС) рассказал все, что было и все что будет. У кого из нас хорошая память, тот запомнил. (Бухари и Муслим).
В другой ривае от Хузейфи (р.а.), говорится: «Поистине Пророк (САС) сделал нам хутбу и он не оставил не объяснив ничего до Судного Дня. Кто запомнил, тот запомнил, а кто не запомнил, тот не запомнил».
Абу Хурейра (р.а.) рассказывал: «Я сохранил от Пророка (САС) два бурдюка. Из них один
бурдюк я распространил, а что касается другого бурдюка, то, если бы его распространил, то мне отрезали бы горло» (Перед смертью боясь за наказания Аллах1а за сокрытия знания, рассказал все).
1. Война с Ираком из-за Кувейта. (Это было в 1990 г.) От Абу Зарра (р.а.), Пророк (САС) сказал: «Будет в одном городе правитель курносый от Бану Умаййа. Он будет преследовать Султана, и он побеждает своего султана или отнимет власть от него. Этот султан убегает к Руму и приводит Рума против Ахлюль-Ислама. И это первый признак кровопролитной войны» (Нуайм, бин Хаммад, в книге Футун стр. 291-294). (Американцы-это потомки румов).
2. Блокада Ирака (с 1991 до 2003 гг.). Это блокада продлилась до недавнего нападения Американцев на Ирак. В Сахихе Муслима говориться на счет осаждения Ирака и Пророк (С.А.С.), говорит: “Поистине после осождения Ирака будет осаждение Шама, потом появиться Махди”.
3. Блокада Шама.( Это действительно случилось в Полистине в сентябре 2000 г, вместе с Интифадой (востанием)).
4. Появление людей с черными флагами. От аз-Зухрия, что Пророк (С.А.С.), сказал: “Появятся черные флаги со стороны востока, ими будут командывать люди высокого роста, с длинными волосами, ихнее происхождение относится к селам, ихние имена – прозвище “ (Нуайм бин Хаммад, в книге аль-мастару Сабик стр.180).В книге “Футун”, Нуайма бин Хаммада, приводится от Хафса(р.а.), что Пророк(С.А.С.), сказал: “Если вы услышите на счет людей, которые появятся со стороны машрига (востока); проницательные, которыми люди будут восхищаться от их красоты, то вас покрыл час.” (Этот хадис ясно говорит о Таллибах). В сунне говориться, что это маленькие флажки, в отличии от бану Аббас(шиитские) большие флаги.

Пророк (С.А.С.), сказал: “Появятся черные флаги бану Аббас (Иранцы), потом появятся другие черные флажки из Харасана (Афганистан). Их чалмы (повязки) черные, а одежда белая….. до тех пор, пока он сказал между появлением черных ( СЕМИ - ИСЧИСЛЕНИЙ... ) флажков ( ЧЁРНЫЙ ФЛАГ... - ЭТО ВЕЛИКАЯ СКОРБЬ -- КОНЕЦ ВРЕМЕНИ - С 2014... - 2+0+1+4 = 7-ВЕЛИКАЯ ПОСЛЕДНЯЯ 7-СЕДМИНА... ! – В ЧИСЛЕ 7 И 7 СЕДМИН... – 14-15-16-17-18-19-20-21... и правлением Махди, будет 72 месяца”. ( ВЫШЕ ИСЧИСЛЕНИЕ... - Я ПОКАЗАЛ ! )

От Абу Хурайры (р.а.) что Пророк(С.А.С.), сказал: ”Из востока. ( БЕРДИЧЕВ ---- СЕВЕРО-ВОСТОК... ) Появятся черные флаги, их не остановит никто до тех пор, пока они не дойдут до Кудса” ( ЦИТАТЫ: Аль-Кудс — в сердце каждого мусульманина. Аль-Кудс (Иерусалим) -- Название "Кудс" переводится с фарси как "Иерусалим". - НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ-БЕРДИЧЕВ... !! -- И... ИЕ-РУС-АЛИМ -- ИЕ-Я РУС-НА РУСИ АЛИМ-ПОМАЗАННИК ! ) (Ахмад, Тирмизи, Нуайм бин Хаммад).

В другом хадисе сказано: “Если вы услышите о черных флажках, которые появятся с востока, то спишите к ним, даже если вам придется ползти на четвереньках по снегу и среди них будет Халифатуль – Махди – КОРАН: С У(О)КРАИНЫ ГОРОДА ПОСПЕШНО ПРИШЁЛ МУЖ... ) “(Ахмад, Хаким назвал хадис достоверным и с ним согласился аз-Захаби).
5. Запад придет с войной против черных флажков. ( Это было в октябре 2001 г.)
6. Третья мировая война. ( Хармаджидун): Хар – это гора, маджидун – это долина в Палестине. На Английском “армагедон”. Мир еще не знал такой страшной, уничтажаюшей войны. Это будет ядерная война. Удар на Афганистан – это топливо на “Хармаджидун”.
7. Река Евфрат откроет гору золота.
8. Смерть короля Саудовской Аравии, ИншаАллах это будет король Фатх ( 7 и 8 могут измениться местами).
9. Знамения Рамадана.
а) затмение луны
б) появление звезды с хвостом (т.е. каметы)
в) появление шума с небес, наподобие обрушения, в пятничную ночь (т.е. ночь с четверга на пятницу). Люди услышат страшный шум наподобие обрушения это услышат все. Спящий проснется, сидящий встанет от испуга, стоящий сядет. Кто увидел первых двух знамений (т.е. затмение луны и звезды с хвостом, должен знать что этот шум появиться в пятничную ночь ( т.е. ночь с четверга на пятницу) в середине рамадана и он должен плотно закрыть двери, окна и затыкать уши. И как услышит шум падать ниц (т.е. в сужуд) и произнести тасхиб (Субханаль – Куддус, Субханаль – Куддус, Раббуналь – Куддус). Кто это сделает, тот уцелится, а кто не сделает, тот пропадет. (ИншаАллахь в этом (т.е. в 2003 г.) году по астрономическим подсчетам 9 ноября будет лунное (уже было), а 23 ноября солнечное затмение . 9 и 23 ноября – входят в месяц рамадан, 9 ноября – 14 рамадан, 23 ноября – 28 рамадан.
10. Потрясении, противостоянии и убийства среди мусульман, в месяце шавваль, зуль-каада, зуль-хиджджа. В долине мина, в Хадждже будет резня среди мусульман и чистая человеческая кровь потечет и дойдет до места “джамратуль-акаба” (т.е. где бросают камни). Это будет 12 или 13ч зуль-хиджджаю
11. Появление Махди в месяце мухаррам. Все хадисы на счет Махди достоверны, имеют смысловую последовательность и кто будет отрицать их войдет в круг нечестивцев, подобно тому кто говорит ложь на Пророка (С.А.С.). Махди из рода Пророка (С.А.С.) , от Хасана сына Фатимы дочь Пророка (С.А.С.), т.е. Мухаммад бин Абдуллах. Он появится или в начале, или в конце, или после “Хармаджидун” и после смерти короля Саудовской Аравии.
Семь Алимов (ученых), которые лучше всех знают его признаки, найдут его между черным камнем и местом Ибрагима и придлжат ему присягнуть, как халифу Махди. А тот откажется и убежит в Медину. Когда они пойдут за ним в Медину он обратно убежит в Мекку и они обратно придут за ним в Мекку и застанут его там и присягнут ему, как халифу и он согласиться, и в эту ночь ему дано будет мудрость (хикмет). Затем ему присягнут 313 или 315 мусульман, т.е. такое же количество, какое было в битве при Бадре и количество Посланников. (Аллах отправил 124000 Пророков из них 313 Посланников).
12.Суфьянио (Сиддам) отправит войска со стороны Шама в Мекку против Махди. Когда они пройдут через Медину и дойдут до местечка Байда, земля проглотит всех, кроме одного, чтобы он рассказал об этом.
От Аиши (р.а.) Пророк (С.А.С.) сказал: “Двинуться войска в сторону Кааба, когда они дойдут до Байдаъ (пустынной части земли), земля проглотит их всех от первого до последнего. Аиша спрашивает: “ О посланник Аллаха, ведь среди них есть те, которых насильно пригнали и те, кто не от них”. Пророк сказал: “Земля проглоти их от первого до последнего, потом Аллах воскресит их по ихним намерениям “ (Бухари и Муслим).
Пророк (С.А.С.) “ В Ираке злополучие будет человек Мутжаббир (т.е. диктатор, тиран) Суфьянию (т.е. из этого рода). В одном из обеих глаз будет немножко усталость и его имя будет происходить от слова “сиддам”. Это значит что он даст отпор тому, кто идет против него. Нет ничего хорошего в нем, кроме если он будет в Исламе. Хороший и Плохой. Горе тому кто выйдет против Махди (Сиддам переводится, как дающий отпор тому, кто идет против него И он из хадиса видно, выйдет против Махди. Суфьянию- из рода Халида ибн Язида ибн Абу Суфьяна. Мать из племени бану Кальб, в северной част реки Тигр, в Такрите. Сифаты его: Большая голова, лице его будет шрам от оспы, в одном из глазу будет белая точка и немножко усталость, его цвет клонится к белому и желтому, волосы будут вьющимся (кудрявые), обе руки и ноги тонкие.
13.Сражение с Бану Кальбами. Пророк(С.А.С.), сказал: «Большое разочарование настигнет того, кому не достались трофеи бану Кальба”. (Бану Кальб – это второе войско Суфьянию (Сиддама), которое оен соберет из родственников со стороны матери, Махди уничтожит их и заберет ихние трафеи. Когда он отправит второе войско на Махди в нем не останется ничего хорошего).
14.Махди установит Шариат на всем Аравийском полуострове.
15.Махди установит Шариат в Иране (завоевание перси).
16.Уничтожение Еврейского государства (Израиль) и освобождение “Байтуль-Мукаддаса”.
17.”Мальхаматуль-Кубра. Большое сражение между мусульманами и римлянами. Римляне придут с 80-ю флагами и под каждым флагом будет двенадцатитысячная армия
 и всего будет 960000. И они найдут Махди готовый к сражению со своей армией в местечке “Аль-Гутта” (долина возле Дамаска)( ДАМА-СКА – ДА-МАСКА... - МАТКА(О) ) Между “Хармаджидуном” и “Малхаматуль-Кубра” будет беременность одной женщины (т.е. 9 месяцев). ( С 2013 9-ИЮЛЯ - ДО 2014 11 АПРЕЛЯ... ! ) В хадисе Сахиха Муслима сказано, что это война будет на конях ( В ГОДАХ ) и саблями ( С МЕЧАМИ... - СЛОВОМ БОГА ОТКРЫТЫМ ! ) и продолжится в течении 4-х дней. ( НЕ 4 ДНЕЙ, НО В ОКРУГЕ СУТИ 7 ЛЕТ -- МИНОРА... - 1-2-3 - 4 - 3-2-1 ) В этой войне прольется столько человеческой крови, что дойдет до груди лошадей. ( ДО УЗД КОНСКИХ... - ОТ КОНЦА ВРЕМЕНИ В НАЧАЛО ВЕЧНОСТИ ! -------- 2014 г. - ГОД БЕЛОЙ ЛОШАДИ ----- yadi.sk/i/9Q9YxkGxTz1TFQ --  --------- В УЗДЕ ГОЛОВЫ ЛОШАДИ... --------  ЦИТАТЫ:   Из Откровения мы помним, что жатва ангелами – это серп, кровь до уздконских 

 

На пути к этой великой свадьбе придется пройти через «кровь…доуздконских, на тысячу шестьсот стадий» (Откр 14:20) 

 

20. И истоптаны ягоды в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до узд конских, на тысячу шестьсот стадий. 

(Откровение Иоанна Богослова 14:20) 

 

20. И истоптаны ягоды ( ЯГОДЫ... - ЭТО СУТЬ АТОМЫ ВРЕМЕНИ-СМЕРТИ... --- ) в точиле ( КОНЕЦ ВРЕМЕНИ ) за городом, ( ГОРОД ГРЕХА... - ВРЕМЯ-МАТЕРИЯ... – СРОК - 7000 ЛЕТ - - 2014-7000 ГОД --- 2014 ГОД - ГОД ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ВРЕМЕНИ ВО ВНЕ ВЕРМЯ... ---- ГОД УЗД ЛОШАДИ... - УЗД... - ОТ КОНЦА В НАЧАЛО - В ВЕЧНОСТЬ... - - ИМЯ ЭТОМУ ГОРОДУ - ВРЕМЯ! - И ЖЕНА ВАВИЛОНСКАЯ --  БАГРЯННАЯ МАТЕРИЯ! --- И ТОПЧУ Я ЯГОДЫ... - НА ПОЛЕ - Я ЖНЕЦ... ! ---- ПОД-ГОРОДНЕ... - БЕРДИЧЕВ-ИЕРУСАЛИМ ) и потекла кровь из точила даже до узд конских, на тысячу шестьсот стадий. ( 1600 ----- 16 – 1+6 = 7 ----- 7! ) 

(Откровение Иоанна Богослова 14:20) ( 14:20 – 20:14 ---- 2014 ГОД! ---- 2+0+1+4 = 7 7000 ЛЕТ  ----------  СЕМЬ-19+6+14+30 = 69  --  69-ПЕРЕХОД ВРЕМЕНИ ВО ВНЕ ВРЕМЯ ---- И ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ  ----------- 2014 -7- 2021 --- ЭТО - ВЕЛИКАЯ ПОСЛЕДНЯЯ СЕДЬМИНА ------- 2014-7000 ГОД - И  ГДЕ ПЯТЬ ЛЕТ - 2019 - ВРЕМЯ ЕГО ЗАВЕРШЕНИЯ... - 5-ПЯТЬ-ПЯТКА - КОНЕЦ... -- ( И...КОРАН: НАД НИМ ДЕВЯТНАДЦАТЬ... -- www.vtoroe-prishestvie-khrista.ru/news/a21-dek-v-21-oo-2019-god-vremya-ya-zamknul-svernul/  --- 2020-2012 - ЭТО УЖЕ И НЕ ВРЕМЯ НО ЕЩЁ И НЕ ВЕЧНОСТЬ... - НО ОСНОВА ПЕРЕХОДА ------ ) 

18.Завоевание армией Махди России, Китая и Индии.
В достоверном хадисе переданным Ахмадом, Абу Дауд, Ибн Маджа Нуйам бин Хаммадом, говорится, что между “ Малхаматуль-Кубра” (войны на конях и с мечами) и открытием Константинополя будет 6 лет и на седьмом году появиться Даджджал”. Хадис передается со слов Абдулла бин Бусры(р.а.).
19.Завоевание Стамбула (Константинополя).
20.Появление Масихуд-дадждаль (антихриста).
21.Спуститься на землю Пророк Иса (а.с.).
22.Завоевание Италии и Ватикана.

23.Махди умрет. После его смерти мусульмане ( ИЗБРАННЫЕ И СПАСЁННЫЕ ) выберут халифом человека, похожего на Махди, выходец из местечка Кахтани. ( ИЗ КАЗАХСТАНА... --- ИРИНЕ ( НЕВЕСТЕ АГНЦА ) ПЕРЕДАНА СИЛА И ВЛАСТЬ - ЗАВЕРШИТЬ... ! ) После прихода Исы (а.с.), Махди останется год или два года. ( МАХДИ И ИСА - ЭТО ОДНО! – 1-2 --- ОДИН В ДВУХ... ----- И ДВА В ОДНОМ... ----- Я - ИИСАИЛ НАЧАЛО-МАХДИ... А ИРИНА-КОНЕЦ-МАХДИ... ! -------- ) После смерти Махди через 5 или 6 лет умрет Иса (а.с.). ( МЫ - ЭТО ОДНО - Я МАХДИ — И-ИСА-ИЛ !! ---------- ЖАЛЬ, ЧТО ТАК ПРОРОЧЕСТВА БЫЛИ-ЕСТЬ ПЕРЕПУТАНЫ... - НО Я СОБРАЛ ОСНОВУ-ЗЕРНО — ИСТИНУ – И ИСПОЛНИЛ!! )
24.Разрушение Каабы и начало больших знамений. ( КААБА - ЧЁРНЫЙ КАМЕНЬ - ВРЕМЯ-МАТЕРИЯ - ПЛОТНОСТЬ РАЗРУШАЕТСЯ... ----- ОН ПОБЕЛЕЛ В БЕЛЫЙ КАМЕНЬ – В СВЕТ ВЕЧНОСТИ --- ПЕРЕХОД !! )


-----------------------

 

 

      ВОТ И ВСЁ !