ВОЛЬНОМУ — ВОЛЯ, А СПАСЁННОМУ — РАЙ ! ----------- О ВОЙНЕ ПРОТИВ ХРИСТА...

13.01.2023 21:39

 

ВОЛЬНОМУ — ВОЛЯ, А СПАСЁННОМУ — РАЙ !

О войне против Христа, которую ведёт Его бывшая перво-помощница, предавшая Его

 

 

ССЫЛКА НА ВИДЕО...И ЕГО ПОЛНЫЙ ТЕКСТОВОЙ  КОНТЕНТ (ПОД ССЫЛКОЙ):

youtu.be/_fMwOF59euI

 

О всех четырёх последних видео Ирины К., которые она начала выставлять после своего многомесячного молчания, кратко, но по существу, я скажу о них так: "Кто брызжет ядом от избытка зла, тому я мудрости желаю, Света и тепла !" ( Ибо нет у неё ни того, ни другого и ни третьего! Погас её светильник...)

Здравствуйте друзья! С вами Ольга — Молния РА, и вот такая сегодня у нас видеотема о ярой войне против Христа, которую ведёт Его бывшая перво-помощница, предавшая Его...

 

Остановлюсь на 4-ом видео Ирины К., которое она назвала словами не своими, а Господа нашего: "ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ МЕЛКОЕ СИТО". Неосознанно, сама, конечно, того не желая, о себе же и в самую первую очередь о себе, выдала «на гора» факт, что не прошла это мелкое сито.

 

Не хотела я трогать человека с нездоровой психикой, но придётся... Ибо снова обрушивает она свой град оскорблений, шантажа и угроз в адрес Христа-Господа Исусаила и Его близких.


Не буду я, друзья,..не хочу делать детальный "разбор полётов" этих видео Ирины — разбор и анализ всех имеющихся там её ошибок, начиная с грубых грамматических и разных лингвистических её ляпов и заканчивая искажёнными, притянутыми за уши ( под себя ! ) переводами Нострадамуса, которые уже исправил Господь Исусаил. Не хочется и комментировать - с точки зрения оценки - таких её же слов о ней самой как, цитирую: "Я скромная, я очень образованная, я воспитанная, я культурная, я честная, я правдивая и справедливая". Именно такое глупое, некрасивое хвастовство о себе самой мы слышали не раз в других её видео. Просто скажу, что женщине, у которой в сАмом разгаре её шестой десяток лет, следует всё-таки знать (пора бы знать!), что так говорить о себе истинно скромный и истинно культурный человек не будет. Это скажут о нём люди. И это есть самые элементарные правила этикета человека действительно воспитанного. И это известно даже школьникам...

 

Я, я, я ... -- Я - высшая Истина, Чистота и Справедливость, Мудрость и Красота, Любовь и Свет...и да - и нарцисс Я и лилия белая и Совершенство... ------ Я знаю только Одну Личность, Которая может так говорить о Себе. Так может говорить о Себе и Говорит только Господь-Бог, Бог в Господе. Ибо Сам Он и передал через пророков о Себе, дабы уготовили Ему Путь Второго Его Прихода. О Его Качествах передал, и Гранях Его и Сутях Его. И так они ведали их духом и писали о этом в их трудах... Кто читал Веды, знает это.

Только Тот, Кто с Богом есть Одно — Целое, может так Говорить, но никак не помощница Христа, имеющая грешную душу! Даже, если у этого помощника...помощницы... её Дух был частицей от Одной из Двух Начал Бога - Его Женского Аспекта. Был, да, увы, сплыл. Лишь малая частица, возомнившая о себе Величину, равную Богу. Тщеславное малое всегда страдает от своей малости и хочет и требует рАвности, а потом и бОльшего, ибо ненасытна такая натура. Все мы знаем, чем закончились требования ненасытной старухи из сказки Пушкина о рыбаке и рыбке: осталась у разбитого корыта она, упав с высоты царского трона. Не получилось приручить золотую рыбку - Ихтиса-Христа - и у бывшей нашей богини Ирины-Ираил. Вот такая прямая аналогия! Отсюда и исходит бурлящие в ней неудовлетворённость и месть, которые она из кожи вон пытается выдать за якобы утверждение справедливости и за якобы истинность своей божественности, которую дАвно утратила... Вот, что делает с душой и поступками плоти обычная женская неудовлетворённость!


...Вернусь к 4-ому видео Ирины К. и озвучу лишь небольшое моё впечатление и с некоторыми вытекающими выводами. И сделаю это только потому, что вижу, как от видео к видео нарастает объём её сильного негатива по отношению к Господу Исусаилу и Его близким, нарастает, как снежный ком, катящийся с горы с бешеной скоростью. Именно такая характеристика скорости всех дел её негатива, именно бешеная! Кто знает, кто сталкивался, тот понимает меня сейчас...

...Итак, здесь, в этом 4-ом видео, бывшая наша как бы богиня снова блещет её обычной злоречивостью с её насмешками, и снова слышим мы её осуждения и наговоры на Христа и мать Его сосуда и всю их семью (что это за патологическая зацикленность такая?), и снова видим здесь её выпученную самость, и гордыню, и уже не испытываем шок от шантажа и угроз её, ибо было это уже... В общем, всё, как раньше, всё, как прежде. Только вот внимательные зрители заметили ещё, -- как более постарела-помрачнела лицом она, чем была год назад. И взгляд стал ещё более жёстким, холодным, и улыбка уже не улыбка, а более ухмылка это, кривящая рот (губы)...

Где та Ирина, о которой я писала 4 года назад совсем другое первое моё впечатление? А нет её уже!..Полностью отдала себя быть главным инструментом Сатаны в его лютой войне против Христа.

Вот, демонстрируя такие свои качества, как может по истине называться такая душа? Правильно: мстительная, лелеющая свои надуманные обиды и полная ненависти душа! ------ Душа, победившая свой Дух, как Сказал Господь ! Тут уж, априори, и речи не может быть ни о каком истинном Свете, который она себе всеми правдами-неправдами и словами приписывает и искусственно (тех.средствами) рисует вокруг себя, делая свои видео или фото. На кого, на какие наивные и невежественные души рассчитаны эти дешёвые трюки-фокусы?..Как можно так себя самоё позорить ?.. И как, до какой степени можно ослепнуть, чтоб не осознавать этого своего плевка против ветра ?.. Жаль,..я была лучшего мнения о уме Ирины К. - ошибалась,..увы,..и многого ещё не знала о ней, и верила ей, как и многие из нас!

 

...Пробуждение было лично у меня 9 сентября 2019г., когда мы все, приехавшие к Господу, лицезрели её демоническую сущность на поле, во всей её «красе» лицезрели, пребывая в полном ужасе и шоке от её истеричного поведения и диких по их оглушительности нечеловеческих криков с нецензурщиной. Это был чистой воды припадок безумного человека. О чём я и написала на второй день — о духе зла написала, что вошёл в неё и овладел ею... Вернее сказать, это было ещё неполное моё пробуждение, а его первый импульс, который я же сама потом и погасила в себе после вскоре наступившей, так называемой, «Ночи примирения и взаимных извинений-прощений». -------

 

Это падшая богиня. Это уже все последние годы есть тьма, прикидывающаяся Светом. Это почерневшая и тем погубившая себя личность — истинно так сказал о ней Господь. Истину Сказал! Подробности можно прочитать на Его сайте. Ссылка под видео.


...Однако, оставим её, друзья, без внимания нашего, просто пожалеем, как жалеют человека одержимого, но безнадёжного, обходя его сочувственным молчанием,..и пройдём мимо, оставляя её вариться в собственном соку, оставляя наедине с самой собою у её бешено работающего станка, печатающего её токсичные видео, под которыми, если бы она не закрывала комментарии, можно и нужно писать: ОСТОРОЖНО: АНТИХРИСТКА !! Ибо одно только это утешение — война против Христа-Агнца, видимо, и осталось у плоти-души Ирины.

Но да - жаль,..чисто по-человечески жаль её, ибо знаем, кем была и кем, преткнувшись, стала...и тем пополнила собой компанию разных Клинчук-Ахренсбург-Скляровых...и иже с ними других клеветников и осудителей Господа Исусаила. Вот так и вошла Ирина в ряды легионов антихристов. Мы с вами знаем, кто возглавляет эти легионы.

ТакОв теперь выбранный ею путь - путь в "ничто и нигде" - в небытие! Вольному - воля, спасённому - Рай!
Не будем мешать. Даже из благих наших пожеланий и намерений - не будем. Знаем же прекрасно - БЕЗПОЛЕЗНО ! Потому -- никаких более попыток и вмешательств, и просьб и вразумлений, и об"яснений ей, в её адрес - не будем предпринимать, не надо, не нужно! Зачем ?.. Будем уважать и её свободу выбора. Пусть варится, как уже сказала, в собственном соку своих видеонегативов, пусть купается с головой в её клевете на других, в её насмешках, осуждениях и оскорблениях Господа-Бога и Его близких и ближних... В конце концов, Бог поругаем не бывает, а то, что исходит от неё - её же и обличает. Пусть, пока на земле, наслаждается также и своими искажениями переводов Нострадамуса. А сколько таких ещё в Интернете горе-переводчиков самокоронованных ? Имя им - легионы!.. Пусть остаётся сама с собой и себе подобной горсткой её людей до конца дней своих. Ну, потому что... кому она ещё интересна - предавшая Христа и тем утратившая суть свою ?
Вольному - воля, а спасённому – Рай!

 

Лично у меня, друзья, вот только такие выводы теперь, и я с вами ими поделилась. До встречи!.. Да, и ооочень мне не хотелось бы вновь выходить в эфир с темой о падении Ирины,..очень не хотелось бы предавать публичности немыслимо гадкие по их сути многие другие факты из её биографии и факты из её пятилетнего «служения», как она выразилась, Господу... Я говорю не детали, не информация, я говорю слово факты. Значит, есть и свидетели... И выход этих фактов в публичное пространство будет зависеть от того, сможет ли она, Ирина, воздержаться от новых выплесков своих осуждений и оскорблений Христа, наговоров и клеветы на Него и Его ближних.

 

Что же касается её негатива в мой адрес, скажу так, как говорила и говорю всем троллям, меня оскорбляющим: «Говорите, сочиняйте обо мне, что хотите. Я вашей грязи не боюсь, ибо со Христом-Господом я, а ваш хозяин — Сатана.»