О ТРОЛЛЯХ, ПРЕДАТЕЛЯХ И ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НЕЧИСТИ...

15.08.2020 14:04

 

https://ok.ru/profile/79574678467/statuses/151897756780739

Ольга ❤️ РА Москва, Россия

 

КАК СОЛОМА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ САМА СЕБЯ ПАЛИТ

Всем добрый день, друзья! Эта информация для тех, кто в курсе тем моих предыдущих видео, то есть, для постоянных читателей сайта со Словом Христа Второго Пришествия Господа Исусаила. 

Хочу сказать (и думаю, вы со мной согласитесь) о том, как важно сейчас нам всем, читателям сайта Господа Исусаила, истинно идущим за Словом Его, истинно уважающим и любящим Его и Его Половину Иринэль, истинно понимающим, что Они есть Одно неразделимое целое,..как важно нам всем помнить-знать сейчас, что искушения, посылаемые Сатаной через слуг его, нарастают, что испытания наши набирают их силу и градус их огненности всё более повышается... и будет ещё повышаться. 

Вот прохождение всех испытаний и устойчивости нашей, крепости нашей духовной перед ними и перед искушениями разными и являются ПРОСЕИВАНИЕМ через то мелкое сито, о котором постоянно нам напоминает Господь! 

Выдержим ли мы натиски этого Огня, огня испытаний?  Есть ли на дороге каждого из нас тот камень, о который преткнёмся?  Разглядим ли его, смотря себе под ноги, не упадём ли так, чтобы уже не подняться, как это уже случилось с некоторыми из нас?  Будем ли каждый день помнить, что просеивание духов человеческих через мелкое сито Бога, о котором нас предупреждал Господь, идёт уже полным ходом?  Все ли пройдём через него?  Или ещё кого-то потеряем?..как это было за последние месяцы,.. дни, когда  потеряли мы тех, кто попал — по его поступкам-проступкам — в разряд не устоявших, в разряд соломы, что сама себя опаляет-опалила.

Сказано: по делам их увидите их! Вот так плевела сами отделяют себя от зёрен. Как вы думаете, друзья, в чём причина их падения? 

Да, конечно, можно и уместно сказать-ответить, что причина в их гордости-гордыне — этом змее о девяти головах. И у каждой из голов змея своё имя — лицемерие, обида, месть, зависть, ревность, жадность, злословие осудительное, страх, клеветничество (или лже-свидетельствование по-другому). И ещё пара десятков производных от них оттенков поведения человеческого...

И противопоставляется всему длинному списку змеиных голов только одно качество, качество истинной духовной благости — СМИРЕНИЕ! 

Вот его полное отсутствие и низвергает человека в пучину земных страстей... и хочется ему выбраться из их пут, ибо болеет, страдает он и начинает задумываться, что с ним не так, и в молитвах его просит Бога указать ему путь истины...

Однако, гордость-гордыня со всеми её отростками — это не главная причина их падения... Я вновь говорю о тех, кто был в рядах читателей Огненного Евангелия Господа Исусаила... БЫЛ, ДА СПЛЫЛ...  Главная причина — незнание Слова! Поэтому я всегда называю незнаек якобы идущие. Смотрели в книгу, да видели фигу — так можно сказать про их чтение Огненного Евангелия Господа. Ибо не увидели, не поняли, не вникли, не осознали, каким является масло, поддерживающее их открытый Господом дух в состоянии его светимости и не дающее ему погаснуть.  А масло есть Вера — осознанная и смиренная. Осознанная значит, подкреплённая, упроченная знаниями, а смиренная — не дающая светильнику их погаснуть.

Друзья, тем, кто искал и встретил на жизненным пути своём не просто какую-то религию, какое-то учение, какую-то книгу, какого-то гуру, духовника, а... Самого Христа Второго Пришествия и прочитал Его Последнее Слово Человечеству — «Огненное Евангелие Конца времени Седьмого бытия», ..вот им, искавшим и встретившим, выпало очень трудное испытание, наитруднейшее, и оно же есть сильнейшее искушение, сравнимое даже не с прикосновением к жару огня, а полным окунанием плоти его в ОГОНЬ и постоянным ношением этой огненной рубашки! 

Кому под силу выдержать опаляющую тело ткань огня, Огня Бога? 

Потому и сказано было: много будет званных, да мало избранных. Господь Второго Пришествия пришёл Суд исполнить и Жатву и добавил к этому сказанному о многозванных, напомнил, что и избранные некоторые падут!.. Ещё среди них и те, кто и на Земле падёт.

«По делам их увидите их...» Вот и увидели. И всё подтвердилось делами...фактами, что люди, поначалу принявшие Слово, не выдержали впоследствии его огня, обожглись через невежество своё, ну, то есть, через незнание Слова... и преткнулись и пали... 

И вот, эти новоявленные падшие из наших рядов перешли сейчас в стан врагов Господа (а, значит, и наших врагов) и начали наносить их предательские удары и, как всегда, в спину...и, как всегда, посредством клеветы... под аплодисменты и ликование троллей-сатанистов. Да, тех троллей, о которых я уже неоднократно говорила -- из Интернет секты лже-православной фарисейки-книжницы Дарьи Балаевой. Той её секты, что тенью ходит за Господом Исусаилом с целью Его преследования, гонения, опорочивания и нанесения Ему и Его Половине матерных оскорблений.

 Повторю, я назвала эту секту «ИНТРОЛЛМАТ», или кратко «Мат-перемат», что полностью соответствует лексическому уровню того языка, на котором общаются её адепты. То есть, каждый второй член секты Балаевой болен копролалией, а каждый первый — наполовину.

Копролалия, друзья, это тяжёлое и трудно излечимое, как и алкоголизм, заболевание, основное проявление которого есть безудержная матерщина страдающего, правда, сам страдающий не считает себя страдающим, как, впрочем, и любой хронический алкоголик. 

В христианской религии такое поведение человека называется одержанием, одержанием бесом-матерщинником в их случае. Вот, таким образом, эта Интернет секта под началом "христианки" Балаевой имеет объектом своего поклонения астрального беса с грязным, как сама преисподняя, языком, имеющим цель отравлять своей клеветой Господа и Его Половину, а также меня и тех из нас, кто стоит на защите Пары.

Пару дней назад Иринэль сделала прекрасное познавательное видео, которое называется «Профессия — троллинг». Оно начинается с фрагмента из другого заимствованного видео о троллях — о том, как учёные выявили, кто есть эти люди, занимающиеся троллингом в Интернет, кем они по своей природной нравственной сути являются с научной точки зрения и обнаружили у них множество тёмных черт характера и пришли к выводу, что у них...внимание!.. высокий уровень психопатии, нарциссизма и в особенности садизма. 

То есть, говоря языком медицинским, это душевно больные люди с психопатическими наклонностями к получению удовольствия от эмоциональной травли людей. И им свойственно объединяться с себе подобными и именно собираться в группы! Ну, скажите, чем не известная троллячья секта Балаевой Дарьи? Каждое слово из характеристики-описания учёных совпадает и подтверждает это!

Есть садисты подобные украинской юристке Ирине Кременовской, ...ну, помните, которая по совместительству занимается травлей, убийством собак, и есть её приятельница, садистка, скажем, другого уровня, эмоционального — Балаева Дарья, называющая себя православной. 

Да, друзья, интернет тролли — это те же садисты, но садисты эмоционального плана, как сказано в этом видео...

Очень смешно на фоне этой информации будет выглядеть то, что Балаева  может теперь переслать Кременовской для её сайта «Брэхлыво слово» (это истинное название, которое я дала сайту за его клеветнические материалы) историю несчастной (в кавычках) пострадавшей Луизы Бакаловой, историю, которую сама клеветница Луиза Бакалова и состряпает. 

А почему смешно? А потому что на сайте Господа размещена разгромная статья-комментарий Луизы Бакаловой об этой самой Кременовской, где Бакалова со всей ей свойственной грубостью чихвостит эту юристку словами (цитирую): «какое твоё собачье дело...». Ну и дальше, всё в таком духе...почитайте сами, если пропустили. А насчёт словечка «собачье» прямо в точку попала!

Вот так срочно-быстренько прямо на лету, что называется, переобулась "наша" Луиза. Обида и месть её за обиду оказались сильнее и веры её и даже простого здравого смысла.

Друзья, они нас называют сектой. Возвращаем им этот их «подарок». Не принимаем это название в наш адрес, пусть оно будет их. Ведь непринятый подарок остаётся при дарителе, не так ли?

Не будем обращать внимания на зубоскальство троллей этой секты, на их клевету. Это попытки астральных бесов через падших зверолюдей увести ещё кого-то от Истинного и Верного Христа! А, если кому-то марионетки этих бесов досаждают и пишут в личку, игнорируйте и блокируйте! Не отвечайте им, не ведите споры, ибо это и есть их задача: вовлечь вас в споры, добиться ваших ответов в виде ваших оправданий, вашей защиты, ваших объяснений. Оправдания, спор, объяснения — это ваш корм для их новых нападок. 

НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ ! 

Пусть варятся в собственном вонючем соку. Нам надо закалять броню нашего духа глубоким Знанием Слова!  Читать и перечитывать и переслушивать видео лекции Иринэль, слушать живой голос Господа в Его видео обращениях к нам...и черпать только из этих истинных Источников силу Веры нашей — осознанной веры! 

Черпать силу нашей истинной Веры и в Его Облике-Образе!

Глазами Господа на нас смотрит Сам Бог, Его голосом Говорит с нами, Его детьми!

Не будем давать троллям — слугам Сатаны — пошатнуть, поколебать нашу ВЕРУ, сломить нас. 

Не дадим сбить себя с Пути! 

Будем не карликами, но титанами духа! 

Не предадим Творца Всевышнего, Пославшего нам Пару! 

Будем до конца с Сыном Его и Его Половиной!

Господь Исусаил и Иринэль надеются на наше благоразумие, преданность, нашу духовную выносливость и наше терпение... Ведь столько, сколько выносят и терпят сегодня Они, нам и не снилось.

Не будем забывать, что самое главное испытание ещё впереди...не в этом мире. И будем готовиться к этому — Главному, а всё сегодняшнее воспринимать... как учебную тренировку-подготовку к основному экзамену духа нашего.

Трудно, очень трудно подниматься по скале Духа! 

Но зато, какой вид откроется покорителям с вершины её! 

Мы подошли сейчас к самой отвесной части скалы, и многие уже, на наших глазах, срываются и летят вниз, в пропасть.

Жаль, не устояли, не удержались!..погасли их светильники!

И осталась часть пути только для самых стойких.

Как в песне Высоцкого : «Здесь вам не равнина, здесь климат иной: идут лавины одна за одной. Здесь за камнепадом идёт камнепад. И можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь — опасный, как военная тропа!..»  

С нами Бог!.. 

АМЭН РА