ОБРАЩЕНИЕ-ПРИЗЫВ К ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ ХРИСТА

24.10.2021 14:58
ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕДАННЫМ ХРИСТА ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ГОСПОДА ИСУСАИЛА
Дорогие друзья! Московские ученики-последователи Господа Исусаила собираются в конце октября, начале ноября поехать к Нему. Но этого мало - нас, увы, мало... Он приглашает ВСЕХ детей Его и очень ждёт от нас всех помощи Ему на поле!
Помощь нас, Его детей, состоит в том, что Господь при выходе Духом из тела возьмёт-соберёт свето-силу наших духов, что и явится толчком и поможет Ему выйти-вырваться Духом из тела и преодолеть (далее цитата Господа) ДАВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ СДЕЛАЛИ ПАДШИЕ ДУХИ НА "стену", - НА ЕГО ГРАНЬ МЕЖ ВЕЧНОСТЬЮ И ВРЕМЕНЕМ... НА СТЕНУ ЕГО РАСПЯТИЯ... - НА МОСТ... ------- ПРОЙТИ ЕГО НАДО И ВЫЙТИ В ВЕЧНОСТЬ ЦАРСТВА БОГА.
Раньше Он это делал на поле с помощью Ирины - её одной силы на это хватало, ибо она, её Дух, есть частица от Духа Женского аспекта Бога. Теперь её нет,.. ушла,..вняла наветам лютого, восстав против Христа. И этот факт имеет место в пророчествах...
ГОСПОДУ НУЖНА ДЛЯ ПРОРЫВА НАША ПОМОЩЬ! НУЖНЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ЕМУ ДУХИ ЧЕЛОВЕКОВ - ДЕТИ БОГА. И ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!.. Ибо стена, эта грань, разделяющая мир Времени с миром Вечности всё более и более утолщается,..уплотняется падшими! И Дух Господа - Бог - в ступоре...от невозможности Ему выйти. Господь просит нас помочь Родителю нашему РАЭЛЮ вырваться из Его сосуда для исполнения Завершения! Господь зовёт приехать к Нему всех, кто предан Богу и Ему, кто не только словом, но и делом готов показать силу своей веры!
Друзья, мы поможем Господу, Он поможет нам. И вы знаете: Его Помощь вернётся нам многократно увеличенным благом. Те, кто ездил к Нему в Новый Иерусалим (г.Бердичев), знает, что на поле, в ходе Его духовной работы, идёт очищение окружающих Его душ от грехов, происходит осветление нашей кармы и даётся пополнение (питание) нашей душе.
Для справки... Пополнить душу (напитать!) означает как бы снабдить её чистой энергией, необходимой для жизни плоти. У истощённой души, истощено болезнями тело!..
Откликнемся, друзья, на Призыв Господа о помощи Его Духу - Богу! Будем теми орлами, о коих сказано в писании, что слетятся к трупу Его на поле!
АМЭН РА
ПРИМЕЧАНИЕ... ЕСЛИ У ВАС БУДУТ ВОПРОСЫ ПО ПОЕЗДКЕ, ПИШИТЕ НАМ НА ЭЛ.ПОЧТУ (смотрите контакты в Меню сайта)