Часть 1. О ВНЕШНЕМ ОБЛИКЕ ХРИСТА ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ

26.05.2022 20:14

 

 

Я ❤️ РАЭЛЬ

17:09

 

 

Часть 1. О ВНЕШНЕМ ОБЛИКЕ ХРИСТА ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ( мои наблюдения, как свидетеля много раз - с 2019г. - бывающего у Него и подолгу - многие месяцы - проживающего рядом с Ним )

 

ИТАК,.. Рассказ этот мой под названием:

"КРАСИВ, КАК БОГ!..НО ПОЧЕМУ "КАК" ?

 

" Небесную, утончённую Красоту запечатлевает камера обычного смартфона. Что это за чудо-диво такое, коему я не раз была непосредственным свидетелем, ибо находилась рядом во время фотос'ёмки и тут же смотрела и могла видеть "результат" !?

( Вот мой, как очевидца, ответ, разоблачающий ложь злопыхателей, кои говорят о якобы впоследствии сделанном фотошопе )...

 

...Эта абсолютно уникальная прекрасность Господнего Лика есть не просто красота безупречная, как, например, говорят о земной, мол, "ален-делонская", а Красота совершенно неземного происхождения, сияющая всеми солнечными красками нежности, любви, гармонии, покоя, умиротворения, мудрости, смирения и сострадания. И даже все эти слова мои и сравнения не передают всей полноты, всей глубины Сути Облика Его, ибо беден язык земной, человеческий для передачи Трансцендентного!..

 

 

 

"Красив, как Бог!" Есть такое выражение... Но почему "как", если и так?..) Да! Это так, это о Нём, Кто есть Единственный, Истинный и Верный Господь-Бог -- РАИЛИСУСАИЛ!! Самая Прекраснейшая и Высочайшая Личность обоих миров - земного и Небесного!

 

СМОТРИТЕ, ЧЕЛОВЕКИ, НА ЭТОТ ЛИК! СМОТРИТЕ ОЧАМИ ВАШИМИ ВНЕШНИМИ И ДУХОВНЫМИ!

СМОТРИТЕ ГЛУБЖЕ И ВНИКАЙТЕ!

И ЗАПЕЧАТЛЕВАЙТЕ В СЕРДЦАХ ВАШИХ, ИБО НЕДОЛГО ВАМ ОСТАЛОСЬ ДО ДУХОВНОГО МЕСТА-ВСТРЕЧИ С НИМ, КОТОРОГО ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ ! АЛИЛЛУЙЯ !!

 

 

Продолжение следует...

 

 

ok.ru/profile/79574678467/statuses/154128957819075