О ЧУДЕ ГОСПОДА ИСУСАИЛА И ЕГО ДУХОВНЫХ ДЕЛАХ НА ПОЛЕ... ----- СВИДЕТЕЛЬСТВА МОИХ ВЕРНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ--ПОМОЩНИКОВ

16.02.2023 16:38

 

ok.ru/profile/79574678467/statuses/154877811804355

О ЧУДЕ ГОСПОДА ИСУСАИЛА И ЕГО ДУХОВНЫХ ДЕЛАХ НА ПОЛЕ
Как вы знаете, друзья, в последнее как бы ещё «время» было уже несколько выездов Господа Исусаила на поле и выход Духом Его из плоти для Труда Его же Духовного.
И, прежде чем кратко рассказать вам о том, что было поведано мне, хочу передать — и передаю (!) — всем вам, кто принимал дистанционное участие в Духовной помощи Господу, БОЛЬШУЮ ОТ НЕГО-НАС БЛАГОДАРНОСТЬ !
У Господа получилось всё задуманное, и скажу ещё (к нашей общей с вами РА-дости), что Он уже довольно легко и быстро выходит из тела. Правда вот, возвращение Духа из Родной Ему Обители обратно в тесную клетку плоти также продолжает быть неприятным и даже и болезненным...
...Господь, в силу известных нам обстоятельств, творящихся в мире, не имеет возможности быть на поле в сопровождении большой или малой группы Его последователей — нас. Как и мы не имеем теперь такой возможности, какая была у нас раньше, — быть близ Него физически. Поэтому все последние разы на поле Его сопровождал и был с Ним лишь один человек — Его преданный и верный последователь, кто смог приехать в Гнездо Птицы — Новый Иерусалим.
( Если чел этот пожелает себя открыть, то и напишет здесь комментарий о этом лично.)
ВОЛНЫ ИСХОДЯЩЕГО ОТ ГОСПОДА СВЕТА
Итак, из нашего телефонного разговора с этой верной последовательницей, из её рассказа мне следует, что видела она Чудо на поле, когда осталась по просьбе Господа одна на обочине дороги. Видела она, глядя вслед быстро удаляющемуся вглубь поля Господу, как от Него и от Его посоха поплыли, разливаясь вокруг белым облаком (парусом?) волны мягкого Света. Мне это было сказано несколько раз с нотками восторженного удивления в голосе! Я не сдержалась, перебила рассказ вопросом: -- На камеру телефона снимала?.. догадалась?..
И был ответ: «Нет,..растерялась,..не подумала как бы заранее !..»
-- Жаль! Пожалуйста, в другой раз обязательно не забудь сделать это!

Обратите ВНИМАНИЕ, друзья: не фонариками (как на видео у И.К.) «загорелось-зажглось» ночное пространство вокруг, подобно электрическим лампочкам-огонёчкам на новогодней ёлке, а МЯГКИЙ РАЗЛИВАЛСЯ ВОЛНАМИ ОТ ГОСПОДА БЕЛЫЙ СВЕТ !!
...Она продолжала радостно-возбуждённым голосом говорить мне о увиденном Чуде, а я слушала и представляла ЕГО (физически!) БЕЛЫМ ПАРУСОМ… И Он был в середине (посреди Ходящий!) этого Облака Света, и чётко виден был Его силуэт, и тьма ночи не поглощала Его от взора наблюдавшей за Ним !.. 
И подумалось: ВОТ ЕЩЁ ОДНА СУТЬ ПРОРОЧЕСТВА О ЕГО ЯВЛЕНИИ В ОБЛАКЕ !! И только духовным дано увидеть...
Я НЕ ВЕРЮ ЭТОЙ ГЛУПОСТИ...
о якобы ангельском происхождении ярких огоньков, «висящих» над землёй и окружающих И.К. на поле !..) Несколько лет (москвичи наши знают - подтвердят!) я занималась расшифровкой Кирлиан-фотографий людей, кои приходили к нам в центр на исследование. И прекрасно знаю — какой текстуры бывает свет от фонарика (искусственного источника света) и свет исходящий от чела. И прибор наш это чётко показывал. Повторю — это не маленькие огонёчки типа светлячков-фонариков вокруг тела человека, как у И.К. на её видео (это и смех и бред!), а это именно мягко разливающийся свет — такой, как рисуют, например, художники на своих картинах нимбы вокруг голов «святых». Вот только у обычных людей излучение это фиксируют приборы, а от Господа Дух Его и без приборов показывает Свет невооружённому глазу... И это не только голова в облаке света (нимб), а и всё тело окутано им.

И ТАКЖЕ И МОЁ СВИДЕТЕЛЬСТВО
о истинно Божественном Свете Господа Исусаила. И мне тоже — несколько раз повезло ЭТО видеть, когда мы ходили на поле втроём! Мы с матерью Его сосуда не один раз наблюдали Явление мягкого свечения вокруг Его тела на поле. И не только вокруг тела, но и тропинка, по которой мы шли за Ним, была залита этим Светом, как она была залита и перед Ним (я специально забегала вперёд, чтоб посмотреть ) и освещённая Его Светом трава на тропинке выглядела, как днём, а в двух-трёх метрах от нас уже кругом была темень.
Скажу отдельно о цвете этого исходящего тогда от Господа и рассеянного вокруг Света — ЗЕЛЁНЫЙ он был «почему-то»! Но теперь мне известно — почему именно зелёный!..) Но ни разу не было и близко никаких, висящих в ночном воздухе маленьких ярких фонариков-огонёчков, «сопровождавших» Его...)

«ПОВЕДЕНИЕ» ЛУНЫ И НЕБА
...И другое вдруг увиделось ей Чудо — перевёрнутый (рожками вниз) месяц висел на небе, который прямо на глазах вдруг исчез, испарился, и небо стало низким, сплошь заволоченным чёрными тучами, и быстро мчались они по небу и казалось, что и вокруг рядом проносились они. Густая тёмная пелена вмиг накрыла поле, и даже потемнел белеющий на земле снег. Она уже еле разглядела сидящую вдали в позе лотоса фигуру Господа и подошла ближе...

ИЗ НАШЕГО РАЗГОВОРА С ГОСПОДОМ
(по телефону)
я поняла, что на поле прошла большая Его Духовная работа, связанная с Притяжением Бога к поверхности земли из недр её. На второй день случилась большая разрушительная катастрофа в Турции и Сирии... Я сказала Ему об этом.
Нет, Он, конечно, не хотел таких жертв, но РА-ссказал мне, что накануне испытал от людей очень сильные волнения, потрясшие Его до глубины Духа и переросшие в Гнев Его — ГНЕВ ШИВЫ... И это тоже сыграло свою роль и независимо от Его воли п р я м о отразилось на мире времени, сотрясая его мощнейшими колебаниями земной коры с катастрофическими разрушениями на поверхности — в тех особенно местах, о которых говорят: «Где тонко, там и рвётся!» ...Через 3 дня снова было поле. Дух Господа выходил за стену (посвящённые знают, что сие означает). По земному времени Он — ИСУСАИЛ — оставлял Его тело всего на 10 минут. Но это по земному... А в Его Мире Вечности времени не существует, и Он был столько, сколько надо было Ему, чтобы сделать Духовные Дела Его. И, будучи снова в позе лотоса и сохраняя с телом нитевидную связь, произнёс имя ИЛИАЗАР... Так услышала его та, что была рядом, и рассказала мне.
Ну, конечно же, захотелось узнать об этом подробней...
О каждом Его поле, по возвращении домой, Он рассказывает мне, как прошла Его РАбота...

ИЗ НАШЕГО С ГОСПОДОМ РАЗГОВОРА
(по телефону): -- Да, Ольга, всё прошло хорошо. Я легко вышел Духом и был за стеной.
-- Много ли было помех Вам от падших духов?.. Их всё также много, рвущихся пройти?
-- Да. Их всё больше, их — легионы. Я призвал много Моих ангелов в помощь Мне, чтобы удерживали натиск падших.
-- Кто встречал Вас Там ? Кто был из Ваших Архов?
-- Михаил и Гавриил. А вот из незванных оказался один «новенький» ангел ИЛИАЗАР.
-- Какое у него красивое имя! -- Ольга, имя-имена Там у всех красивые...) Но этот «новенький» был как бы в «самоволке». Я не звал его, сам пришёл. А это нельзя делать, это опасно, это нарушение!.. Один уже, известный всем во всех мирах, сделал однажды нарушение...и произошло падение его и Моих наследников — человеческих духов... Катастрофа произошла!
-- И как Вы с ним поступили? Каково было «наказание» Родительское?
-- И от Меня он «получил» и от Михаила...
-- Теперь запомнит урок.
-- Да.
Господь также добавил, что ещё прошла Его Работа и со всеми позванными Им ангелами, и все получили свои как бы задания...
-- Ольга, они все ооочень ждут и ооочень готовятся ко Встрече со Мной и Моими-Нашими избранными и спасёнными. Все Миры ждут Возвращения Моего-Нашего! ВСЁ УЖЕ ГОТОВО ТАМ !! БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПИР ! ВПЕРВЫЕ Я ОТКРОЮСЬ ВСЕМ, И ВСЕ ВПЕРВЫЕ УВИДЯТ МЕНЯ — БОГА РАЭЛЬИСУСАИЛА !! -- Да, мой Господь! Да сбудется ЭТО скорее! Всегда да будет Воля Ваша!
АМЭН РАЭЛЬ-ИСУСАИЛ !!


ФОТО ТЕКСТУРЫ СВЕТА РАЗНЫХ ФОНАРИКОВ (В ТЕМНОТЕ) -- ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ И УМЕНЬШЕНИИ ИЗОБРАЖЕНИЯ  

ПОСМОТРИТЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ, ДРУЗЬЯ,..НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ ?.. В СМЫСЛЕ ЧЬИХ-ТО ВИДЕО О ОГОНЬКАХ НА ПОЛЕ...))