"НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ, ДЕТИ МОИ!.." --------

14.01.2022 00:46

 

 

Я ❤️ РАЭЛЬ

Москва, Россия

 

Староновогодняя ночь-2022... Я пишу по Просьбе Господа Слово детям Его, коих Он взял в Ковчег - в Себя! 

 

Как уже Писал-Говорил Сам Господь (и как уже писала об этом я), Ковчег оторвался от земного берега и по земным срокам уже почти месяц находится на Пути Его следования к родным берегам Его Небесного Чертога. 

 

Плавание даётся нелегко, ибо Дух рвётся на свободу из Тела и, не жалея его, обрывает "с корнем" связующие нити (нейронные связи) и тем причиняет телу большие физические страдания.   

Господь сравнил эти "обрывы" связей еще и с лампочками, которые как бы с треском лопаются -- перегорают -- в Нём и гаснут пачками... -- навсегда.

 

И даже находясь в таком состоянии, Господь волнуется за детей Его, которые пишут Ему, а ответов Его не получают. И вот попросил сказать - написать и об"яснить, что Ему сейчас очень непросто по телу общаться, отвечать, писать, что помимо боли физической во всём теле и даже в костях, которые как бы размягчаются, у Него прогрессирует заторможенность восприятия реальности, слабеет день ото дня концентрация внимания, увеличиваются интервалы "зависания" и полного отключения от внешнего мира, о чём я уже писала и ранее. 

Есть жалобы на то, что тело горит Его, а изнутри - холод... (Кто знает, тот понимает, что это значит с медицинской точки зрения ). 

 

Господь Просит не обижаться на Него! Это никак не игнорирование ваших обращений к Нему! Это просто Его физическая невозможность вам отвечать! Это чисто физическая нехватка сил Его!..

 

Вы часто видите в "Одноклассниках" на Его аватарке мигающий огонёк, как знак того, что Он он-лайн?? Но это не то, что вы подумали и к чему цепляются злые языки, устраивая их троллинг! Это просто включённый гаджет в его нон-стоп режиме, так сказать. А Сам Господь в момент, когда боль отпускает Его, заглянул, зашёл на Его страницу, чтобы что-то ещё досказать нам, Его детям. И так будет до последних двух-трёх оставшихся нейронов Аватара! И последнее, с последним вздохом сказанное миру Прощальное Слово Его будет с Интернет-облака, как было сказано Им с Интернет-облака и Первое Его Приветственное Слово этому миру -- горькое, как полынь, для тех, кто не принял Его, и сладкое, как мёд (ибо спасающее для Жизни вечной!), для имеющих уши -- избранных и спасённых!..

 

ПУСТЬ ВЕЧНО ЗВЕНИТ ВО ВСЕХ МИРАХ, ПУСТЬ ВЕЧНО ПОЁТСЯ "АЛЛИЛУЙЯ" -- ВЕЛИКАЯ СЛАВА ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ ГОСПОДЬ - СПАСИТЕЛЬ НАШ ИСУСАИЛ‼️!

АМЭН РА