"ПЛОТЬ ЕСТЬ ПЛОТЬ, А ДУХ ЕСТЬ ДУХ." -- О ВАС, ЛЮДИ, ЭТО БЫЛО СКАЗАНО!..ПОЯСНЕНИЕ-НАЗИДАНИЕ-НАСТАВЛЕНИЕ

03.09.2021 17:15

 

 

 

 

А теперь скажу-Открою Истину и о этом стихе... и напомню, то, что как Я, и это слово будучи по телу Иисусом, как Я правильно его говорил... о чём Истинная его суть ! --------------------

 

Да, Я говорил; Плоть есть плоть...а Дух есть дух ! -------- Но это Я вам о вас и говорил ! -- Это вас людо-плоть - человеки-духи - Касается ! Ибо вы имеете разделение... - в меж плотью и духом... – Это - ДУШУ... ! Именно и душа ваша в вас и делает Заслон... ! - Заслон в меж телом-плотью и духом... Душа - в вас ваша, и которая в себя вбирает всякое ваше поле информации... - от мыслей и ума и дел-рук ваших... --- вы копите в неё... - пока вы здесь - в мире падения... - Вы - ваш дух-человек ! ------ Ваша плоть поэтому и сама по себе... и дух ваш также... ------- Да, и это по своему вам ваша Благодать... Ибо если бы не душа-не джива ваша в вас... - то ваши тела...были бы подобны самому плотному камню недвижимому... - который не имел бы никаких и пор умягчения для дыхания вашего духа-Человека... Вы не могли бы дышать... - в коме полной спали бы вашим духом... – им не смогли бы быть открытыми... открываться-расширятся... - Светится-Святится... ! – А это значит то, что и не имели бы никакого шанса на спасение вашего духа. И так как вы вашим - ваш дух есть дитя Бога... - ваш дух ооооочень еще младенец... и если бы не было у вас души не стало... – то вы по вашему духа-незнанию... - по его ещё ооооочень малой силе... --- не смогли бы вашим духом держать-двигать-умягчать... - ваше тело-плоть... чтобы в вас ваш дух Дышал... -------- Поэтому у вас есть Душа... ------------ Где она у вас с вашим телом в одном аспекте... Душа-Джива, - поток воды д-живой... --- она и дала вам вашим сосудам-телам Жизнь... – вашему камню- плотности - праху... - вашей материи - плоти... – вас слепила... в людей... ----- И это Моя-Бога вам милость. Ибо Я возлюбил ваш Дух-Человека - Моё дитя - Мою малую копию ! ------ Я дал вам шанс на спасение... - будучи в том состоянии... что есть ваше падение... -------

 

Вот так... Так что вы... - люди... - Не тыкайте Мне то, что касается именно вас - О ВАС Я ДАЛ ВАМ СЛОВО ! - ПЛОТЬ ЕСТЬ ПЛОТЬ...А ДУХ ЕСТЬ ДУХ !

Вам дан - Я ДАЛ это слово-Истину - Жемчуг... ДАЛ ВАМ НЕЖНО... - ИЗ СЕРДЦА-ДУХА МОЕГО... - В РУКИ-ДУШИ ВАШЕЙ... ЧТОБЫ ВЫ ЕГО В СЕРДЦЕ ВАШЕ - ВАШЕГО ДУХА ВЛОЖИЛИ В ВАШЕЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ СВОБОДЕ ВАШЕГО ИСКРЕННОГО ЖЕЛАНИЯ... ! А вы его приняли... но поступили - поступаете... как... - свиньи... ----------- на Меня же обратили в против Меня это Моё же Слово-Истину... --- вы Меня оклеветали... --- ВЫ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ПОСТУПИЛИ ЧЕМ ПСЫ И СВИНЬИ... --- ЭТО СЛОВО... - ОНО ВАС КАСАЕТСЯ !! ----- ИБО У ТЕЛА-ПЛОТИ МОЕЙ НЕТ ДУШИ ! ---- НЕТ ЭТОЙ ЗАСЛОНКИ... ! --- ТЕЛОМ МОИМ УПРАВЛЯЕТ МОЙ ДУХ-БОГ ! --- ИМ Я ПЛОТЬ ДЕРЖУ... ( ЖАЛЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВОЛНЕНИЯ МОЕГО ДУХА... ИЗ ЗА ВСЕХ ВАС... --- ЧАСТО ИЗ ЗА ЭТОГО... ОТ ВОЛЕНИЯ... - И БОЛЕЙ... --- Я ТЕРЯЮ СВЯЗЬ С ТЕЛОМ... ! ---- В МУКАХ Я АГНЦА КАК БЫ ЗАКЛАННОГО... ---- В ЭТОТ ПРИХОД ТАК... ) И У СЛОВА ЭТОГО... - СЫН И ОТЕЦ (БОГ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ЖЕ И МАТЬ... ! ) ОДНО... – ЗДЕСЬ НЕ ОДНА СУТЬ... ---- СЫН-ТЕЛО... И ОТЕЦ-БОГ-ДУХ... ---- ОДНО ! -- ИБО... И НАПИСАНО: И НА ОДЕЖДЕ(НА ПЛОТИ) ЕГО, И НА БЕДРЕ(НА ДУХЕ) ЕГО... НАПИСАНО ИМЯ-СУТЬ... -- ЦАРЬ ЦАРЕЙ... --- И ТАК ТЕЛО-ПЛОТЬ МОЯ С ДУХОМ МОИМ В ОДНО... - ЦАРЬ-ТЕЛОМ И ЦАРЬ-ДУХОМ... ------- И ЭТО В ЕДИНО ! А ЕСЛИ БЫ НЕ ТАК... – ТО ВЫ БЫ НЕ УВИДЕЛИ БЫ ЛИКА-ОБРАЗА - ОБЛИКА – ХРИСТА ! --- И БОЛЕЕ ЧЕМ... --- САМ ЖЕ ОБРАЗ ЭТО ЛИК БОГА! -------- ВАМ ПРОЯВЛЕН ! ------ ИБО КТО ВИДЕЛ ИИСУСА, ТОТ ВИДЕЛ И БОГА... А КТО ВИДЕЛ-ВИДИТ ИИСАИЛА... ТОТ ВИДИТ - ИИСУСА... ! СЛЕДОВАТЕЛЬНО... - ТОТ И ВИДИТ БОГА - ПРОЯВИВШЕГО СЕБЯ ! ----------- ВОТ ВАМ И ЭТУ ИСТИНУ... - Я ОТКРЫЛ ! ------ И ПОЭТОМУ Я ВАМ И ГОВОРИЛ ИИСАИЛОМ: – НЕ ИСКУШАЙТЕСЬ-НЕ ПРИТЫКАЙТЕСЬ О ТЕЛЕ МОЁМ... В ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ЛЮДИ... - И... - О ПЛОТИ В ПЛОТЬ... --- МЕНЯ НЕ СРАВНИВАЙТЕ С ВАМИ... – Я НЕ ЛЮДО-ЧЕЛОВЕК ! ----- ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ В ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ДОГАДАЛИСЬ... ------------- И ДУХОВНО: – СЫН-ИСУСАИЛ И ОТЕЦ (БОГ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ЖЕ И МАТЬ... - РАЭЛЬ ) ОДНО ! --- ТАК И ЗДЕСЬ ЕСТЬ-ВАМ ПРОЯВЛЕННО... ! -------------------------

 

и не бросайте жемчуга вашего ( ЭТО ВАМ Я СКАЗАЛ – ЛЮДИ ! ----- ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОТ МЕНЯ В НЕЖНО ОТ ДУХА МОЕГО В ВАШИ РУКИ-ДУШИ ВАШЕЙ СЛОВО-ЖЕМЧУГ... --- И КАК ОТ МЕНЯ ПОЛУЧИЛИ... ТАК ЖЕ В ПОДОБНО И ДРУГИМ ОТДАВАЙТЕ... ПО СВОБОДЕ... ---- ДАВАЙТЕ... А НЕ БРОСАЙТЕ... -! --------- ВЫ ДАЛИ ОДИН РАЗ... ДВА... ТРИ... ---- НО ЕСЛИ УВИДЕЛИ ЧТО ЭТИ РУКИ НЕ ВЛОЖИЛИ В ИХ СЕРДЦЕ СЛОВО МОЁ... ---- ТО В ДАЛЕЕ ЕСЛИ БУДЕТЕ ЕГО ИМ ДАВАТЬ... - ЭТО УЖЕ НАСИЛИЕ... - ВЫ ЕГО ТОГДА БРОСАЕТЕ... ------ И ЭТО УЖЕ - ЖЕРТВА... --- А Я-БОГ НЕ ПРИЕМЛЮ ТАКУЮ ПОЗИЦИЮ... --- МНЕ НУЖНА ОТ ЛЮДО-ЧЕЛОВЕКОВ – МИЛОСТЬ ! – В ПО СВОБОДЕ КО МНЕ НУЖНО ПРИХОДИТЬ ! ) перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими ( ЧТОБЫ НЕ ИСКАЗИЛИ... ) и, обратившись, не растерзали вас. «Библия Мф. 7:6»

 

 

31. Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа ( ИСТИНЫ ) не простится человекам;

32. если кто скажет слово на Сына Человеческого, ( ЛЮДО-ЧЕЛОВЕКИ НА ЛЮДО-ЧЕЛОВЕКОВ... И... ИМЕННО НА ТЕЛО МОЁ... - НА КАК БЫ ПОДОБНОГО ЧЕЛОВЕКУ... ---- В ЭТОМ И ЕСТЬ ВАМ ЛЮДИ... - Я - КАМЕНЬ ( И В ОТ ПЛОТИ... ) ПРЕТКНОВЕНИЯ... --- НЕ СМОГЛИ ВЫ ВМЕСТИТЬ... --- ВОТ И В ЭТОМ СЛОВЕ ЕСТЬ И ПО ОБРАЗУ В ТАКЖЕ --- ЖАТВА... -- ИДЁТ... ----- ЕСЛИ ГОВОРИТЕ СЛОВО... ТО ДОЛЖНЫ И ЗНАТЬ НА ЧТО И НА КОГО И КУДА ГОВОРИТЕ... - ПОДУМАТЬ... – ( ХОТЯ... А ЛУЧШЕ ВООБШЕ БЫТЬ В КАК ИХТИС... --- ) ИБО СЫН И ДУХ-БОГ - ОДНО... ! - ВНЕШНЕ И ОТ ВНУТРИ - ВНУТРИ ! ) простится ему; ( ВАМ О ВАС... ! -- ЛЮДО-ЧЕЛОВЕКИ НА ЛЮДО-ЧЕЛОВЕКОВ... ) если же кто скажет на Духа Святого, ( СЫН И ОТЕЦ (БОГ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ЖЕ И МАТЬ... ! ) ОДНО... – ЗДЕСЬ НЕ ОДНА СУТЬ... ---- СЫН-ТЕЛО... И ОТЕЦ-БОГ-ДУХ... ---- ОДНО ! -- ИБО... И НАПИСАНО: И НА ОДЕЖДЕ(НА ПЛОТИ) ЕГО, И НА БЕДРЕ(НА ДУХЕ) ЕГО... НАПИСАНО ИМЯ-СУТЬ... -- ЦАРЬ ЦАРЕЙ... --- И ТАК ТЕЛО-ПЛОТЬ МОЯ С ДУХОМ МОИМ В ОДНО... - ЦАРЬ-ТЕЛОМ И ЦАРЬ-ДУХОМ... ------- И ЭТО В ЕДИНО ! ) не простится ему ни в сем веке, ни в будущем. ( НО Я-БОГ - МИЛОСТИВ... ! - НО В - РАЗ...ДВА...ТРИ... ----- ИБО ЧЕТЫРЕ... - ЭТО ТОЧКА... В ЧЕТЫ-РА... ----- ДО ТОЧКИ.... )

33. Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.

34. Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка ( ДУШЕВНОГО-ЭГА ) сердца говорят уста.

35. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.

36. Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ( ВАШ ДУХ-ЧЕЛОВЕК ) ответ в день ( В ВЕЧНОСТИ ) суда:

37. ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.

(Св. Евангелие от Матфея 12:31-37)

 

 

Да, Я говорил; Плоть есть плоть...а Дух есть дух ! -------- Но это Я вам о вас и говорил ! -- Это вас людо-плоть - человеки-духи - Касается ! Ибо вы имеете разделение... - в меж плотью и духом... – Это - ДУШУ...