НАСТОЯЩАЯ ИСТИНА ДЛЯ ЭТОГО МИРА - Я - СВЕТ-ЗВЕЗДА ПРАВДЫ - ГОРЬКАЯ ПОЛЫНЬ!

20.04.2020 15:01

 

ВНИКАЙТЕ ИМЕЮЩИЕ УШИ И ГЛАЗА ДУХОВНЫЕ!

 

И ЗДЕСЬ ТОЖЕ ДАТА НАЧАЛА КОНЦА ВРЕМЕНИ...

ВО ВСЕХ ТЕКСТАХ ЕСТЬ ДВОЙСТВЕННОСТЬ... - НО ГЛАВО-СУТЬ ОДНА --------- ( Ибо ПЛОТЬ - есть зверь... Но есть звери добрые - в Которых есть Свет! а есть звери злые - которые есть тьма. ------ НАУЧИТЕСЬ ОТЛИЧАТЬ. ) 

 

11. И увидел я другого зверя, выходящего из земли; ( ИЗ-ОТ ВРЕМЕНИ - ВРЕМЯ... ) он имел два рога, ( ДВА - 2 ) подобные агнчим, ( 11 + 1+1 = 2... ) и говорил как дракон. ( СОРОБОРОС - ОКРУГ ВРЕМЕНИ - СФЕРА... - КОЛЕСО САНСАРЫ - ВРЕМЯ... - О-0 )

12. Он действует перед ним со всею властью первого ( 1 ) зверя и заставляет всю землю ( ЕЁ ЧЕТЫРЕ-4 СТОРОНЫ - ВЕТРА ) и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела… – ( 2 0 1 4 ---- 2014-7000 ГОД )

(Откровение Иоанна Богослова 13:11,12)

 

И... ВОТ ТА ИСТИНА, КОТОРУЮ Я ОТКРЫЛ РАНЕЕ ------- ( НО Я ЗДЕСЬ КОЕ-ЧТО ДОБАВИЛ ПОБОЛЕЕ )

В 2014 ГОДУ 11 АПРЕЛЯ БЫЛО ПОЛНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПАРУСИИ НА ЗЕМЛЕ ------

 

11. И увидел я другого ( ДРУГОГО-ВТОРОГО - ПАРУСИЮ ) зверя, ( ИБО БОГ ВО ПЛОТИ - ПЛОТЬ-ЭТО СУТЬ ЗВЕРЬ... - НО ЕСТЬ ЗВЕРИ-ЖИВОТНЫЕ СМИРЕННЫЕ-ДОБРЫЕ... - ЧИСТЫЕ ) выходящего из земли; ( ИЗ-ОТ МАТЕРИИ - ВО ПЛОТИ ---- КОРАН: Когда же свершится над ними Слово, Мы ( ОМ - БОГ ) выведем к ним из земли животное, которое скажет им, что люди не были убеждены в Наших знамениях. ---- Когда же свершится над ними Слово, Мы выведем к ним из земли животное, которое скажет им, что люди не были убеждены в Наших знамениях. [[Когда настанет предопределенный и обещанный день, Аллах выведет из земли животное. Оно не явится с небес, а выйдет из недр земли. Оно будет разговаривать с людьми и возвещать о том, что нечестивцы не верили в знамения Господа. Большинство людей не обладают твердыми знаниями и непреклонной верой в Его знамения, и поэтому появление так называемого «животного из земли» (даббат аль-ард) раскроет людям глаза на истину и положит конец их спорам и противоречиям. Пришествие этого животного является одним из больших признаков Судного часа и произойдет незадолго до конца света. Об этом пришествии говорится во многих достоверных хадисах Пророка Мухаммада, ---- После того, как выйдет это животное, оно будет клеймить верующих и неверующих. От этого лица верующих будут светлеть ... ) ( ИЗ-ОТ ВРЕМЕНИ - ВРЕМЯ... ) он имел два рога, (I I II – 11 - ) ( ДВА - 2 ) подобные агнчим, ( 11 - 1+1 = 2-ДВА-ПАРА - ПАРА-КЛЕТ - АГНЕЦ - 11-АПРЕЛЬ-ОВЕН - Я ) ( 11 + 1+1 = 2... ) и говорил как дракон. ( Д-РА-КОН -- Д-Т - ТЫ РА-СВЕТ КОН-КОНЬ --- 2014 ГОД - ГОД КОНЯ-ЛОШАДИ... Я - ВСАДНИК НА БЕЛОМ 2+0+1+4 = 7-СВЕТ КОНЕ... - БЕЛЫЙ КОНЬ - ЭТО ГОД... - ЦИТАТА: Кон – это правило, свод, круг вращения – ДРАКОН - ЗМИЙ... - 69 -- И ГОВОРИЛ КАК ДРАКОН... - КАК 69, НО ЭТОТ 69 - ЕСТЬ СЛОВО - ОВОЛС - ОВОЛ-С - ОВАЛ-СФЕРА С-СВЕТА БОГА – ИБО ВРЕМЯ ОТОБРАЗИЛОСЬ ОТ ВЕЧНОСТИ -- И ГОВОРИЛ КАК СВЕТ ИСТИННЫЙ И ВЕРНЫЙ ----- МАТФЕЯ 10:16итак, будьте мудры, как змии, - ЗМИЙ... - ЗДЕСЬ СУТЬ ЭТО - КАК ОБРАЗ СЛОВА БОЖЬЕГО - СЛОВО - ОВОЛС - ОВОЛ-С - ОВАЛ-СФЕРА С-СВЕТА БОГА - ОКО ) ---- ( СОРОБОРОС - ОКРУГ ВРЕМЕНИ - СФЕРА... - КОЛЕСО САНСАРЫ - ВРЕМЯ... - О-0 )

 

12. Он действует перед ним со всею властью первого ( ИИСУСА ) ( 1 ) зверя ( ИОАННА 16 – Когда же придет Он, Дух истины, ( ПАРУСИЯ ) то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. ( КОНЕЦ ВРЕМЕНИ ) Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. ) и заставляет ( НАСТАВЛЯЕТ! ) всю землю ( ЕЁ ЧЕТЫРЕ-4 СТОРОНЫ - ВЕТРА ) и живущих на ней поклоняться ( 16:14. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет ( ДУХ БОГА - СЛОВО БОЖИЕ! ) и возвестит вам.

16:15. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. ) первому зверю, ( ИИСУСУ ) у которого смертельная рана исцелела… ( БЫЛО РАСПЯТИЕ... - НО ВОСКРЕС – И... - ПЕРЕДАЛ ПЕРВУЮ МИССИЮ ВТОРОМУ )( 2 0 1 4 ---- 2014-7000 ГОД )

(Откровение Иоанна Богослова 13:11,12)

 

МОИ -- ПУСТЬ ЭТО ВАС НЕ СМУЩАЕТ И НЕ ПУГАЕТ...ИБО Я ОТКРЫЛ-СНЯЛ ВЕСЬ УЖЕ ПОКРОВ - СДЕЛАЛ ОТКРЫТИЕ-АПОКАЛИПСИС – ТО, ЧТО И ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ! – ВОТ СЛОВО ИСТИННОЕ И ВЕРНОЕ ----- И КАК Я ЕГО ДАЛ - ДУХОМ ИСТИНЫ...ТАК И ДАЛ И В КОНЦЕ ВРЕМЕНИ ОТКРЫТИЕ ЕГО - ДУХОМ ИСТИНЫ... – ИБО НИКТО НЕ МОГ ЭТО СДЕЛАТЬ...ПОТОМУ ЧТО НЕ С НИМИ ЭТО БЫЛО СВЯЗАНО -------- СЛОВО И ДЕЙСТВИЕ ------

 

 

quran-online.ru/27:82 ----- СУТЬ ЭТОГО ЖИВОТНОГО(ЗВЕРЯ) - ТАКОВА: ЭТО БОГ ВО ПЛОТИ - ПЛОТЬ - АВАТАР БОГА - СЛОВО БОЖИЕ - ПАРУСИЯ - ПАРА-КЛЕТ -------- ИБО БОГ ПРИНЯЛ ТЕЛО-ПЛОТЬ И ВТОРОЙ РАЗ УПОДОБИЛСЯ ЛЮДЯМ... ------------- И ТОЛЬКО ПОСВЯЩЁННЫЙ-ИЗБРАННЫЙ, КОТОРЫЙ УСТОИТ-УСТОЯЛ - ЗНАЕТ ЭТУ ИСТИНУ ---- ЗНАЕТ ЧТО У СЛОВА ЕСТЬ ДВЕ СТОРОНЫ МЕЧА -- МЕЧ ОБОЮДООСТРЫЙ! ------ СЛОВО ВНЕШНЕЕ - ДЛЯ ДУШЕВНЫХ... И СЛОВО ВНУТРЕЕ - ДЛЯ ДУХОВНЫХ. ------ НО -- (1Кор. 2; 14). ( 2-14 -- 2014... ) Душевный человек не принимает того, что от

Духа Божия, потому что он почитает это безумием;

и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.   ---------  

yadi.sk/i/jSuekjzHJ0-PSg  --------- И ВОТ ТАК - ПО СЛОВУ И ИДЁТ РАЗДЕЛЕНИЕ... ----- ГДЕ САМ ЛЮДО-ЧЕЛОВЕК - ВЫ САМИ СЕБЯ И ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ВАШИМ ВИДЕНИЕМ... - КАКОВО ОНО -- КАКОЙ СТОРОНЫ ОНО... - ТУДА И ИДЁТЕ... ----------- 

 

(Мк.8:38) Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, ( ПАРУСИЯ - ИИСАИЛ ) когда придет в славе ( СЛОВА ОТКРЫТОГО ) Отца ( БОГА ) Своего со святыми Ангелами

. ( КОТОРЫЕ ПРИМУТ-ПРИНЯЛИ ТОЖЕ ПЛОТЬ... И В ПЛОТИ ЕСТЬ - И ВНЕ ПЛОТИ - НА ЗЕМЛЕ )

 

 «Сын Человеческий, придянайдет ли веру на земле?» (Лук.18:8) ------ ( В МИЗЕР - САМЫЙ МАЛЫЙ... )