МААТ - МАТ -- МАТКО(А) --- М.О.С

17.01.2021 07:21

 

ВОТ ИСТИНА О ТОМ КТО ЕСТЬ МААТ - МАТ - МАТКО... – ( Я ОТКРЫЛ-ПОКАЗАЛ ЭТО ЕЩЁ В САМОМ НАЧАЛЕ СЛОВА ) ЭТА ТА ЖЕНА, КОТОРАЯ НОСИЛА ОТ ЕЁ НАЧАЛА ДУХ БОГА В ЕГО ПОЛНОЙ ЕДИНОЙ СВЯЗИ... --------- ДУХ МОЙ ЕСТЬ - КОРЕНЬ ЕГО - РАЭЛЬ... - РА-ОТЕЦ И ЭЛЬ-МАТЬ – ДАЛЕЕ СТВОЛ - ИСУСАИЛ - ИСУСАИЛ ЕСТЬ СОЕДИНИТЕЛЬ ОТЦА И МАТЕРИ... - В ОДНО. МААТ — МАТ --- https://yadi.sk/i/GdXVd2xG9Q-vDA ------ https://www.vtoroe-prishestvie --------- "ЖЕНА, ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ" -- (12 гл. Откр. Иоанна) -- ОТКРЫТО И ИСПОЛНЕНО!

30.10.2020 17:02
Подробнее здесь: https://www.vtoroe-prishestvie-khrista.ru/news/vot-istinnoe-slovo-otkrytiya-katrena/newscbm_275195/10/

 

МААТ - МАТ – МАТ-КО – МАТКА – МАЙТРЕЯ - МАТТЕЯ... ------

 

РАСПУТИН: ( Я ЕГО ОТКРЫЛ ЕЩЁ 2014 ГОДУ – ЭТО ПРОРОЧЕСТВО ) Чёрный царь будет править главой, ( САТАНА ) и белый царь будет править пупом, ( ПУП - МАТКА(О) – ХРИСТОС - ПАРА-КЛЕТ - ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ... --- НО МОЁ ПРАВДЕНИЕ НЕ ОТ МИРА ЭТОГО - НЕ В МИРЕ ЭТОМ. МОЁ ПРАВЛЕНИЕ ЕСТЬ - КОНЕЦ ВРЕМЕНИ --- ЗАВЕРШЕНИЕ... - ЖАТВА )

 

А ИРИНА В ЕЁ ПОСЛЕДНИХ ВИДЕО ООООЧЕНЬ ОШИБЛАСЬ... – НЕ ОНА МААТ - МАТ... НО ТА ЖЕНА КОТОРАЯ СПАСЛА-ВЫТЯНУЛА ИЗ СЕБЯ МУЖА... - М.О.С ---------

 

 

Вот суть: Сфинкс — меж лапами вход есть — ведёт вниз. В начале он материальный. И там есть комната где и находится Жезл-Ключ к комнате Свидетельств — она полу материальная. Он действительно почти такой какой его описали — с камнями...

https://planeta.moy.su/blog/tajna_egipetskogo_sfinksa/2012-01-28-13605 - Дверь в Камеру была открыта с помощью нажатия на камень и его глубокого утопления внутрь стены. На этом камне был выбит Жезл Энергии Тота с лучами. На левом камне, от ключевого камня, была изображена богиня Маат. (Маат-Мат. - Матка - Матко) И на правом от него камне так же изображена Маат, но уже с Жезлом.(Правый Камень — Правая Рука...Я-Правая Рука Бога — Печать Бога — Белый Камень-Соль земли — в Ком есть СИЛА ЖЕЗЛА ИЗРАИЛЯ — Я - ИЗ - РАЭЛЯ. Я и есть ЖЕЗЛ. И ЖЕЗЛ С ЖЕЗЛОМ СЛИЛСЯ...И СОЛЬЁТСЯ В БОЛЬШОМ ОБЪЕДИНЕНИИ...Я-КЛЮЧ. КЛЮЧ КО ВСЕМУ.

И ЖЕЗЛ С ЖЕЗЛОМ И СОЛЬЁТСЯ – КЛЮЧ ВХОДИТ ВО ВНУТРЬ...И ТАК ЖЕ И ВЫХОДИТ...Я ВОШЁЛ-ВСТАВЛЕН-ПОСТАВЛЕН В МИР ЭТОТ - И ПОВЕРНУСЬ - И ВЫЙДУ... - КОГДА ВРЕМЯ ОСТАНОВИТ ХОД.)

После активации ключевого камня, часть стены Зала Свидетельств ушла внутрь, и Дверь отъехала в сторону, оказавшись за стеной Зала Свидетельств. При этом обнажился большой дверной проём, который открыл доступ в Камеру Жезла.

Камера Жезла большая и имеет квадратную форму. 
По центру Камеры установлен постамент в виде пирамиды с семью высокими ступенями. На вершине пирамиды в её центре установлен сам Жезл (Лестница Иякова - Семь ступеней Возвышения — Пирамида — Древо Жизни — Лоза Виноградная — это ДУХ МОЙ — ХРАМ — 21-777 ---

 

 

 

НОСТРДАМУС

 

Вторник, 21 Марта 2017 г. 13:02

 

X. 50. (10.50) 950/904

La Meuse au iour terre de Luxembourg,
Descouurira Saturne & trois en lurne.
Montagne & plaine, ville, cite & bourg,
Lorrain deluge, trahison par grand hurne.

1: Маас в [тот] день [разольётся] до земель Люксембурга,
Откроет /обнаружит/ Сатурн и троих /три/ в сосуде /Водолее/.
Гора и равнина, город, посёлок и городок,
Потоп в Лотарингии, предательство большой головы
/из-за большого сосуда/ /урны/ /Водолея/.

2: Маас в тот день дойдёт до Люксембурга,
Найдут Сатурн и тройку прямо в урне,
Гора с долиной, город и посёлок,
Потоп в Лоррейне, великой предан урной.


 

2: Маас Маат(с) - богиня справедливости, истины и порядка МААТ-МАТ-МАТКО-МАТКА (М.О.С) - МААС-СААМ - САМ ХРИСТОС ) в тот день дойдёт до Люксембурга, (ЛЮКСЕМБУРГ — ЛЮК-СЕМ-БУРГ

ЛЮК-ВХОД СЕМ-СЕМЬ-7(ДРЕВО ЖИЗНИ) БУРГ-ГРУБ-ГРОБ – ГРОБНИЦА-

ФАРАОНА - ПИРАМИДА ХЕОПСА БУРГ-БУГР-БУГОР — ХОЛМ,

ВОЗВЫШЕНИЕ, ГОРА


 

МАТКО-СОСУД - ХРИСТОС ПРИБУДЕТ КО ВХОДУ ДРЕВА

ЖИЗНИ(7) — ЭТО ПИРАМИДА ХЕОПСА — ГОРА...


 

Найдут Сатурн (6 - САТАН) и тройку (3) прямо в урне,( УРНА — СОСУД-АГНЕЦ... - МАТКА - МАТКО - ХРИСТОС) --- ( 6-3 63-36 ТРИ ШЕСТЁРКИ — 666 - ВРЕМЯ-СМЕРТЬ-САТАНА В УРНЕ — В МАТКО - В СОСУДЕ - В ХРИСТЕ И СВЕРНЁТСЯ...РАСТАЕТ ВО МНЕ СЕРДЦЕ ЕГИПТА... — ВРЕМЯ — ЭТО ТЕЧЕНИЕ ВОДОЛЕЯ...САТАНА (Пророчество о Египте)


Гора ( ГОРА - ПИРАМИДА ФАРАН-ФАРАОНА ХЕОПСА...) с долиной, (ДОЛИНА ПРОХОЖИХ...(Иез.39:11) - Это Египет. Ибо как Бог уводил оттуда...так и приводил туда...и не раз. Вот поэтому и долина прохожих — что туда-сюда...и теперь уже Новая Песнь Моисея ЕСТЬ — ДОРОГА НАЗАД В РАЙ - ЧТО НА ВОСТОКЕ - ЕГИПЕТ- город (КАИР-СЕИР) и посёлок, (ГИЗА)
Потоп ( УЖЕ ОГНЕННЫЙ...) в Лоррейне, (ЛОРРЕЙН — ЛОР-РЕЙН ЛОГ - Lor-их(Румінский.яз) Лор (греч. λωρος — лента Лор от английского англ. Lore — знание.

РЕЙН - Цитата: Рейн
- это слово происходит от древнего корня, означающего просто "поток", для древних это была Река с большой буквы (слово "река" восходит к тому же корню).

великой предан урной.( УРНА — СОСУД-АГНЕЦ... - МАТКА - МАТКО — ХРИСТОС ----- И ТЕПЕРЬ Я КРЕЩУ ОГНЁМ! )


 

ГОРА В ДОЛИНЕ ЗА КАИРОМ В ГИЗЕ



1. Маас в тот день (2019г. 21 декабря) дойдёт до Люксембурга,

1. САМ ХРИСТОС ПРИБУДЕТ КО ВХОДУ ДРЕВА

ЖИЗНИ К ПИРАМИДЕ ХЕОПСА - ГОРА...

2. Найдут Сатурн и тройку прямо в урне,

2. В ХРИСТЕ ВРЕМЯ-СМЕРТЬ И СВЕРНЁТСЯ...РАСТАНЕТ ВО

МНЕ СЕРДЦЕ ЕГИПТА... - ЭТО

ТЕЧЕНИЕ ВОДОЛЕЯ... - САТАНА (Пророчество о Египте)

3. Гора с долиной, город и посёлок,

  1. 3. ПИРАМИДА - ДРЕВО ЖИЗНИ В ДОЛИНЕ ПРОХОЖИХ - ЭТО ЕГИПЕТ

КАИР - ГИЗА
4. Потоп в Лоррейне, великой предан урной.

  1. 4. ОГНЮ...ИХ ЛЕНТА ЗНАНИЯ - ПОТОК РЕКИ ВРЕМЕНИ ПРЕДАН БУДЕТ

ХРИСТОМ

 

Маас — (ХРИСТОС)

Люксембург — Люк (ВХОД) сем (СЕМЬ) бург (ГОРА)

Сатурн — (6)

тройку (3)

Урна  (СОСУД-АГНЕЦ-ТРУП...)

Гора — (ПИРАМИДА ХЕОПСА)

Долина — (ЕГИПЕТ)

Город — (КАИР)

Посёлок — (ГИЗА)

Потоп — (ОГНЕННЫЙ)

Лоррейн — (ЛОР-РЕЙН ЛОГ- Lor-их лента знания

Рейн - (РЕКА-ПОТОК)

Урна  (СОСУД-АГНЕЦ-ТРУП...)