КРЕСТ - СМЕРТЬ..ОРУДИЕ МОИХ МУК-ПЫТКИ!

09.06.2020 05:09

 

 

КРЕСТ ГОСПОДЕНЬ... ---- КРЕСТ ЭТО НЕ ГОСПОДНЯ БЛАГОДАТЬ, А САТАНЫ СУТЬ ----- ЭТО ОРУДИЕ УБИЙСТВА! ПОЭТОМУ ВАНГА И ВЫГНАЛА ПОПА https://ru.wikipedia.org/wiki/Ванга Вдруг она прервалась и изменившимся — низким, хриплым — голосом с усилием проговорила: «Сюда кто-то зашёл. Пусть он немедленно бросит на пол ЭТО!» «Что „это“?» — спросили у Ванги ошеломлённые окружающие. И тут она сорвалась на бешеный крик: «ЭТО! Он держит ЭТО в руках! ЭТО мешает мне говорить! Из-за ЭТОГО я ничего не вижу! Я не хочу, чтобы ЭТО было в моем доме!» — вопила старуха, стуча ногами и раскачиваясь.

 

КРЕСТ-75 - 7+5 = 12 - 1+2 = 3... - МА-ТРИ-666-ЦА – ТРЁХ-666-МЕРНОСТЬ

СТАВРОС-96 - 69 ---- 6-ШЕСТЬ-ШЕСТ ОБРАЩЕНИЯ... - ВРЕМЯ... 9-ДЕВА-ЖЕНА - МАТЕРИЯ

ЦИТАТА: «Столб мучений» греч. stauroV (ставрос); лат. crux (крукс)

crux КРУХ – КРУГ... - 666 - ТРИ ШЕСТЁРКИ - 36 - ШИРОТА МИРА ЭТОГО - 360... --------- 3-6 ---- 3 - ТРЁХ-МЕРНОСТЬ 6-ШЕСТА ОБРАЩЕНИЯ... ---- СОРОБОРОС --- СОР-ОБО-РОС ---------- - СОР-МУСОР - ПРОШЛОЕ-6... ОБО-ОБОРОТ - НАСТОЯЩЕЕ-6... РОС-РОСТ - БУДУЩЕЕ-6... --------- ТРИ-3 - ШЕСТЁРКИ-6

КРУГ-55 - 5+5 = 10-ПОЛНОТА - ОКРУГ-ШИРОТА...

КРУКС-82 - 8+2 = 10-ПОЛНОТА - ОКРУГ-ШИРОТА...

 

ЭТОТ МИР - ВРЕМЯ-МАТЕРИЮ БОГ НЕ СОЗДАВАЛ! --- НО ДО ПАДЕНИЯ БЫЛ МИР-РАЙ - РА-СВЕТ ДУХОВНЫЙ - ВНЕ ВРЕМЕНОЙ ---- ВРЕМЕНИ-СМЕРТИ И МАТЕРИИ-СЕТИ НЕ БЫЛО!

 

ЦИТАТЫ:

Конечно - это орудие убийства. Но многие не хотят этого понимать. 

 

Крест это орудие убийства, на нём умер Христос. Крест это Символ Смерти Почему вы так его почитаете?Поклоняетесь ему, молитесь и целуете его?Так значит если бы Иисуса повесили вы действительно таскали бы на груди и ставили на купола ВИСЕЛИЦУ??? ... Крест это орудие убийства, на нём умер Христос. Крес т это Символ Смерти. 

 

"Мария! Вам не странно то, что христиане поклоняются орудию пытки? Мало того, что украшают все что можно раззолоченными крестами, так еще и устраивают праздники, посвященные кресту. А ведь на кресте в Римской империи распинали отпетых негодяев. Если все-таки предположить, что Иисус существовал и был распят, тем более нелогично превращать приспособление для зверской казни в объект культа. Давайте тогда поклоняться виселице. Не кажется ли вам, что крест, которым вы, верующие, стараетесь заполнить все вокруг - лицемерие перед вашим Богом, которого на этом же кресте убили?" ... Крест: орудие пытки или символ Божьей Любви?

 

 

СТАВРОС - СОРВАТС - СОРВАТ-С - СОРВАТ(Ь)-С-СВЕТ...

сор-ва́ть. 1. отделить от чего-либо; снять, сбросить, сдёрнуть ----- ( ОТДЕЛИТЬ ДУХ-СВЕТ ОТ ТЕЛА... - СДЕЛАТЬ СМЕРТЬ... )

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: КОММЕНТАРИИ И ВОПРОСЫ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ ПИШИТЕ НА ФОРУМЕ (см.последнюю страницу в Меню)