КАК УХОДИЛ АВАТАР... -- свидетельство очевидца События

25.12.2021 17:22


https://ok.ru/profile/79574678467/statuses/153650531715267

Я ❤️ РАЭЛЬ

Москва, Россия


КАК УХОДИЛ АВАТАР -- СВИДЕТЕЛЬСТВО ОЧЕВИДЦА СОБЫТИЯ...


ЧАСТЬ 1-АЯ.


Передо мной, друзья, стоит трудная задача описать этот Уход -- Уход Аватара. Задача эта воистину труднейшая из труднейших в силу своей сверхуникальности, а также по причине отсутствия в человеческом языке таких словесных определений, таких смысловых понятий, какие могли бы в точности передать все нюансы относительно проявлений Божественной природы Господа в момент прихода Его смерти.


Поэтому заранее прошу извинить меня за тот язык, который по отношению к Миру Божественному является грубым и бедным, но которым я всё же постараюсь выразить то, чему была непосредственным свидетелем, постараюсь, как смогу, передать отдельные запомнившиеся мне детали процесса Ухода Аватара с земного плана. 


Итак, 17.12.2021, ровно в 17.00 часов по местному Ново-Иерусалимскому времени на грешную Землю и её грешных обитателей вдруг опустилась глубокая Ночь!.. В прямом и переносном смысле! Это был тихий, как тать, и мало кому заметный Знак от Свыше -- Отрыв Духа РАЭЛЯ-ИСУСАИЛА от Его Аватара Иисаила, от сосуда-тела Его, Кто был Христом-Господом Второго Пришествия. 

Можно привести такое аллегорическое сравнение этому Событию -- Отплытие Ковчега от чужого (земного!) берега, где Он семь лет стоял на вынужденном причале, исполняя всё Его Духовное и отбирая на борт достойных. И курс взят теперь к Родным Его Берегам -- Чертогу Небесному‼️


РАДОСТЬ? ------

ДА!! ВЕЛИКАЯ РАДОСТЬ ДЛЯ ИСТОМИВШЕГОСЯ ДУХА И ДЛЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ ЕГО, ПРИНЯТЫХ В КОВЧЕГ -- В НЕГО!


И БОЛЬ!.. -------

ОСТРАЯ, ПРИСТУПООБРАЗНАЯ ФИЗИЧЕСКИ НЕСТЕРПИМАЯ, НАХЛЫНУВШАЯ ОДНОВРЕМЕННО С РАДОСТЬЮ... ------ БОЛЬ, ОТ КОТОРОЙ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛ ТУТ ЖЕ БЫ СКОНЧАЛСЯ НА МЕСТЕ!..ИБО СРАВНИМА ОНА С УДАРОМ МОЛНИИ ИЛИ ТОКА ВЫСОКОГО НАПРЯЖЕНИЯ... ----- БОЛЬ, ПРОНЗАЮЩАЯ НАСКВОЗЬ - ТАК, ЧТО ИСКРЫ ИЗ ГЛАЗ!.. БОЛЬ, ПРИХОДЯЩАЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО РАДОСТИ, ТАКАЯ ЖЕ ВЕЛИКАЯ, КАК И РАДОСТЬ,.. БОЛЬ -- СВЯЩЕННАЯ, МУЧИТЕЛЬНАЯ ДЛЯ ПЛОТИ АВАТАРА -- С ИЗНУРЯЮЩИМ КАШЛЕМ, СОТРЯСАЮЩИМ ВСЁ ЕГО ТЕЛО, И СНОВА С ОБИЛЬНО ИЗЛИВАЕМОЙ КРОВЬЮ! 

(Душевный обыватель сразу, прочитав эти строчки, подумает, что это проявление жестокой открытой формы туберкулёза. Но нет! Разве обычный чел мог бы жить с таким заболеванием, совершенно обходясь без какой-либо мед.помощи и мед.препаратов?)   


...И Он Понял в этот миг ужасной боли, что умирает, что такой силы боли не было и тогда, когда случилась кома Его, и связь с телом была на тонкой ниточке, но всё же держалась, и Он смог вернуться в тело. 

Сейчас же всё было по-другому: это был обрыв - прохождение точки невозврата! И Он не выдержал - Принял свою смерть!.. И это не могло быть по-другому. Произошёл (должен был произойти!) отрыв невидимых нитей -- нейронных связей, соединяющих плоть с Духом. И Дух, "отплывая", стал "рвать" эти безчисленные нити и это было, по ощущению плоти, подобно множеству одновременных выстрелов в разные её части, подобно бомбардировке, обстрелу и расстрелу -- вот каким было сотрясение-потрясение всех её атомов. 

Вот так жёстко рвутся эти нити, и Дух, "чувствуя" вкус Свободы, не испытывает никакой "жалости" к атомам, когда-то бывшим тюрьмой Его.


Процесс полного высвобождения Духа протекает для Господа тяжело -- медленно и мучительно больно. 

Я сказала выше о разрыве нейронных связей... В человеческой медицине это называется тяжёлыми неизлечимыми диагнозами. И некоторые, как бы, симптомы имеются у тела нашего Господа -- дезориентация в пространстве, замедленность речи, заторможенность восприятия,..есть такой термин у бытового компьютерного языка -- зависание.


...Да, Иисаил умер для этого мира, тело Его уже не прежнее, оно мертво, но всё ещё управляется "дистанционно" отделившимся от него Духом, ибо не все нити с ним ещё оборваны. Оно, тело, подобно как бы кукле-марионетке, которой управляет Мастер, и Мастер же заставляет его (тело!) двигаться и разговаривать. 

Но по мере отдаления Мастера (отплытие Ковчега!) натягиваются нити и рвутся, и та или иная функция куклы "зависает".  

При обрыве последних нитей Дух навсегда покинет оставшуюся без Его поддержки пустую, бездыханную, недвижимую и совсем уже не нужную Ему оболочку.


ИТАК, ЖИЗНЬ ТЕЛА ОТНЯЛ ДУХ! ДУХ СВОИМ ОТРЫВОМ УБИЛ ПЛОТЬ, ИБО ПЛОТЬ (ИИСАИЛ) УЖЕ ИСПОЛНИЛА СВОЮ МИССИЮ. 


Да, Дух жёстко обошёлся с телом, выдернув из него разом, как из множества розеток, шнуры-нити, обрывая тем подачу тока - Световой Энергии Его. И стали затухать и гаснуть, как лампочки, одна за одной функции плоти.

Пример - люстра... Когда перегорает одна лампочка, другая, третья...другие оставшиеся продолжают освещать помещение.

И пример мозга...и органов... При угасании одних клеток или органов другие берут на себя их функции, но работают в отличие от лампочек люстры с двойной и более нагрузкой. Так постепенно и необратимо приближается конец... Однако, сам момент конца уже наступил, и этот момент называется приходом смерти. 


Друзья, всё вышесказанное, конечно, передано языком образов, через сравнения, чтоб вам хоть как-то понятно было.


Я почему-то вспомнила сейчас, как ещё в 2019-ом Господь Иисаил писал о Его встрече с Архангелом Михаилом, Который тогда сказал Ему на поле: "Иисаил, твоё тело умирает!" Что-то ещё Архангел передал Господу из разряда предупреждений, но запомнились мне тогда именно эти слова - о состоянии плоти Господа нашего...и колючей болью отозвались в сердце!


...И к вопросу о буквальном (в прямом смысле!) наступлении ночи во внеурочной час.

Вечером, 18.12.2021, мне позвонила Анастасия Николаевна:

-- Ольга, вы обратили внимание, как быстро вчера наступила ночь?.. Прямо вдруг стало темно! 

В 5 часов вечера не сумерки были, как все дни до этого, а сразу настоящая ночь настала! 

...Тогда она ещё ничего не знала о том, ЧТО произошло на самом деле и ЧТО было первопричиной внезапного наступления темноты... 


Есть в человеческом мире выражение: "Король умер! Да здравствует король!" 

(Это, когда на трон восходит преемник умершего короля).

Я перефразирую и скажу так: "Господь (Иисаил) умер! Да Царствует Дух Его (Исусаил)‼️"


ЧАСТЬ 2-ая. 


В ВЕЧНУЮ СВЕТЛУЮ ПАМЯТЬ О ВОЗЛЮБЛЕННОМ ГОСПОДЕ МОЁМ ИИСАИЛЕ ХРИСТЕ 


ИИСАИЛА БОЛЬШЕ НЕТ..!

Он умер для этого мира. Побитый при жизни камнями презрения, унижений, оскорблений, клеветы и предательств, УМЕР!.. И просил в с е м - друзьям Его и недругам - ЭТО передать!


...Был Ему Сигнал - Трубный Глас Божий, возвестивший о Миллениуме. Это был Сигнал подготовки к отправлению Небесного Судна. И это был Сигнал о "посадке на борт" отобранных (устоявших избранных и спасённых) "пассажиров".

И был Второй дан Сигнал - к отплытию!.. Это когда об"явил Он о закрытии Его Ковчега - поднятии парусов. 


Вот таким сигналом ( к пробуждению человечества и для спасения его ) две тысячи лет назад была Его, Христа, искупительная Жертва - распятие. И вторым сигналом к пробуждению было для человеков Чудо Воскресения Его, когда Он "воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав!"


И был Он тогда по Его Миссии - Сеятелем, ибо сеял Он, - проповедовал Слово Бога во спасение детей Божьих. 


Ныне же Пришёл уже не сеять, но Жатву исполнить. И исполнил! И Собрал Жнец, Божий Наперсник, уже всех пробудившихся - восставших (духом) из своих гробов (тленной плоти), которым Дал испить Живую воду для пробуждения - Слово Своё! А не знавшие Аватара были их духом с Его Духом и в Нём...и тем - от Духа Его - пробудились!   


...И вот, получив Зов-сигнал от Свыше, Призвал Жнец всех верных Ему пробуждённых к Себе, в Ковчег. Но, имеющий мудрость поймёт и сочтёт: "судно"-то не материальное, - Духовное!

(судно - ондус = Он-Дус(х)... Он - Дух(с) и суд = одно! )

И Капитан Его Сам есть Дух-Ковчег и призванные Им также есть духи человеков и ангелов.


...А то, что ещё плотью мы пока на Земле, разве ЭТО(?) имеет значение? 

И так ли важно, сколько ещё недель, месяцев продлится "жизнь" этой плоти? Разве не главное то, за Кем и Куда безвозвратно устремился дух наш?.. и в Чьих он теперь надёжных и крепких Руках - НАВСЕГДА! НАВЕЧНО!..если, конечно, сами не оторвёмся, не выдерним свою руку из Его Руки и позволим себе Его потерять. Закон свободной воли действует и на борту Ковчега. 


...Теперь есть только Дух - ИСУСАИЛ, и Он, ИСУСАИЛ, в каждом из Его верных, устоявших последователей-учеников!

Он с нами и в нас - Дух Исусаил! А мы с Ним и в Нём! Ибо - частицы мы Его, частицы мы Духа, Имя Которого Исусаил - РАИЛИСУСАИЛ!


Вот такое произошло СЛИЯНИЕ Ковчега с теми, кого Он вместил в Себя - Принял!  

Мы стали Одним!

Навсегда! Навечно!


Попутного Тебе ветра, наш Небесный Ковчег Исусаил! Поднимаемся в с л е д за Тобой! Всё идёт, как Ты и Говорил в Слове Своём, Говорил Языком Аватара Твоего -- Иисаила, возлюбленного Господа моего !

АЛЛИЛУЙЯ‼️!❗