ИШВАРА... УТЕРУС ЭФИРЕ НАРИ - МАТКО, ВЫСШИЙ СВЯТОЙ ДУХ, АНДРОГИН... ----

16.09.2021 14:55

 

 

ИШВАРА

 

ЦИТАТЫ : И́швара — философская концепция в индуизме, означает «повелитель» или «верховный повелитель»

 

В Бхагавад-гите говорится, что есть ишвара (иша, иса, иеша, иеса, иеха

 

Иисус - Исса, Иша,( МИСА, МИША ) - Ишвара - форма бога.

 

Ишвара также символически выражен в форме линги. 

 

Шива объединяет в себе природу мужского и женского начал в своей форма АрдханарИшвара (Ардха — половина, нари — женщина, Ишвара — владыка), он одновременно и мужчина, и женщина, однако эта «половинчатость» не приписывается самому богу (Ишвара). Считается, что Шива сам выделил эти части в самом себе. 

 

ТРЕТЬЕ ПРОРОЧЕСТВО ФАТИМЫ ---- СЛОВА: УТЕРУС ЭФИРЕ НАРИ... ---

утерус эфире нари. утерус - uterus - латынь[ʹju:t(ə)rəs] n (pl -ri) анат. матка Матко. эфире - etherэ . Эфир (др.-греч. αἰθήρ — «верхний слой воздуха») Эфир — верхний слой воздуха (неба) в древнегреческой мифологии, местопребывание богов. etherэ - эфире - Суть - это Дух Святой - «верхний(ВЫСШИЙ) слой воздуха». Матко Высший Святой Дух. нари. АРДХА-НАРИ. (Санскр.) Букв., "полу-женщина". 


 

ИИСАИЛ — И-ИСА-ИЛ


 

ЦИТАТА: Иш» – от корня «уш» – мощь, изливающийся поток Бытия; близкое слово – «эш», огонь.

«Иша» – от слова «наша» (множественное число от «иша» так и будет: «нашим», женщины). Значение «наша» («наса») – получать, но не пассивно, а получать и требовать, получать, чтобы продолжать.

«Иш» и «иша» ( ИСА ) – пара, это слышно ухом, но в словах этих заключен смысл и назначение мужчины и смысл и назначение женщины. Имя «иша» означает, что она получает от изливающей мощи «иш», но получает не для того, чтобы взять себе, а чтобы, вытребовав, принять, выносить, свершить в себе. - ( И СОТВОРИЛ БОГ В КОНЦЕ ВРЕМЕНИ НЕЧТО НОВОЕ - ЖЕНА СПАСЛА(ВЫТЯНУЛА ИЗ СЕБЯ...) МУЖА... )

Слова «иш» и «иша» пишутся различно. В слове «иш» есть сугубо мужская буква «йод»; в слове «иша» есть сугубо женская буква «хей». Вместе эти две буквы в своих словах составляют то Имя Бога, ( БОГА - РА-ЭЛЬ И В ГОСПОДЕ - ГОСПОДА-ИИСАИЛ ) которое по учению еврейских мудрецов проявляется в этом Мире: Шохина. ----- ( Шхина́ или Шехи́на (ивр. ‏שְׁכִינָה‏‎, «присутствие; прибытие; пребывание; проживание») - ШЕХИНА-ШХИНА-ШХУНА... - ПАРУС... – ПАРУС-САИЛ - ИИСАИЛ... )

«Иш» несет свое «йод», свое семенное изливающее начало и предназначение. «Иша» несет свое «хей», свое вынашивающее и рожающее начало и предназначение. Когда они сливаются вместе, соединяются «лицом к лицу», Бог проявляется в них.----- ( В ПАРУ — В ПАРА-КЛЕТА... )