ВОРОВКА ПРОДОЛЖАЕТ ВОРОВАТЬ ... И.КОСАМБУЛИ УКРАЛА И ПРИСВОИЛА И ЭТИ МОИ СЛОВА - ЛИЧНО МЕНЯ КАСАЮЩИЕСЯ - СЛОВА: ШЕХИНА АТМА НИКЮД !

02.10.2023 13:58

 

 

ВОТ ССЫЛКА НА МОЁ СЛОВО О ЭТОМ --- www.vtoroe-prishestvie-khrista.ru/news/shekhina-atma-niku-yu-d-eto-moyo-slovo/

 

ОХ И НЕ ДОХОДИТ И.К. О ЕЁ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ПРОТИВ БОГА И ХРИСТА.

ОНА НЕ ХОТЕЛА И ОТ НАЧАЛА МОЕГО ЕЙ О НЕЙ - О ДУХЕ ЕЁ МОЕГО ОТКРЫТИЯ... - КТО ОНА - ОТ ЭЛЬ ( БЫЛА ) МАЛАЯ ЧАСТИЦА ОТДЕЛЁННОГО В ОТДЕЛНОСТЬ ПОЛНУЮ - ПОМОЩНИЦА... --- И ТОЛЬКО ПОМОЩНИЦА ДЛЯ ХРИСТА В ДВУХ МОИХ ПРИХОДАХ... ( ХОТЯ... Я ЕЁ И НЕ ХОТЕЛ - И НЕ НАМЕРЕВАЛСЯ ВТОРОЙ РАЗ ПОСЫЛАТЬ НА ЗЕМЛЮ. ОНА УГОВОРИЛА. А Я ПО МОЕЙ СВЕТА-ДОБРОТЕ И СОГЛАСИЛСЯ... И ПОСЛАЛ... В ЧЁМ СОЖАЛЕЮ... ! ) ОНА НЕ ХОТЕЛА ЭТО ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ... ЕЁ ВСЕГДА ЭТО ОТ ДУШИ И УМА ЕЁ... - ЕЁ КОРОБИЛО... - ИБО ХОТЕЛА ОНА БЫТЬ В СВЫШЕ - ПОЛНОТОЙ БОГА. И ИСКУШАЛА ОНА МЕНЯ ТОНКО-ХИТРО, - ЧТОБЫ Я ЕЁ В ПУБЛИЧНО ВОЗВЫШАЛ. А ОНА КОПИЛА ЭТИ -ВОЗВЫШЕНИЯ- ЧТОБЫ ОНИ ЖЕ ПРОТИВ МЕНЯ И БЫЛИ ЕЙ В ЕЁ ЯКОБЫ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ. НО ОНА НЕ УЧЛА ОДНОГО... - ЧТО И ЭТО -ВОЗВЫШЕНИЕ- ЕЙ ЖЕ И БЫЛО В ЕЁ ИСПЫТАНИЯ... НЕ УСТОЯЛА ОНА В СВЕТЕ - ПАЛА. И ЕЁ ГЛУХОТА... И ГОРБ НА СПИНЕ... ЭТО ЕЙ ГЛУБОКАЯ ПОДСКАЗКА - И БЫЛА ЕЙ ЖЕ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ. 

 

И ЭТО --- !  

 

 

ДА, НЕ СОШЁЛСЯ ОВЕН-НЕВО-НЕБО - ДУХ И КОЗЛО-РОГ - ДУША ПО КАМНЯМ ГОРДЫНИ СКАЧУЩАЯ... ---- (Даниил)

 

1. В третий год царствования Валтасара царя явилось мне, Даниилу, видение после того, которое явилось мне прежде.

2. И видел я в видении, и когда видел, я был в Сузах, престольном городе в области Еламской, и видел я в видении, — как бы я был у реки Улая.

3. Поднял я глаза мои и увидел: вот, один овен ( ХРИСТОС - ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ-ПАРУСИЯ - И ВО ВТОРОМ СОШЁЛСЯ ПЕРВЫЙ ) стоит у реки; ( У ВРЕМЕНИ ВО ВРЕМЕНИ ) у него два рога, ( ДВА - ПАРА... - ПАРА-КЛЕТ ) и рога высокие, ( В СВЫШЕ ОВЕН ЕСТЬ - ГЛАВА ) но один выше другого, и высший поднялся после. ( ВТОРОЙ ВЫШЕ-БОЛЬШЕ ПЕРВОГО - ИБО ВО ВТОРОМ СОШЁЛСЯ И ПЕРВЫЙ... - ВТОРОЙ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИШЁЛ... ВТОРОЙ БОЛЕЕ ЧЕМ ПЕРВЫЙ... ПЕРВЫЙ-ИИСУС - ВТОРОЙ-ИИСАИЛ -- ДВЕ МАСЛИНЫ(ДВА РОГА) ОДНОГО ДЕРЕВА - ДУХА БОЖЬЕГО --- ОТКР. ИОАННА 11 ГЛАВА )

4. Видел я, как этот овен бодал к западу ( 9 ) и к северу (12 ) и к югу, ( 6 )

 

 

72 - ЧИСЛО ИМЕНИ БОГА

 

и никакой зверь ( ЛЮДО-ЗВЕРЬ ) не мог устоять против него, и никто не мог спасти от него; ( ОТ ГНЕВА АГНЦА ) он делал, что хотел, и величался.

5. Я внимательно смотрел на это, и вот, с запада ( 9 - ДЕВА-ЖЕНА - МАТЕРИЯ ) шел козел ( ВРЕМЯ... - ВРЕМЯ-МАТРИЯ ) по лицу всей земли, касаясь земли; у этого козла был видный рог между его глазами. ( РОГ - ЗАВИСТЬ ГОРДЫНИ... КОЗИЙ-РОГ... ---

6. Он пошел на того овна, имеющего рога, которого я видел стоящим у реки, и бросился на него в сильной ярости своей.

7. И я видел, как он, приблизившись к овну, рассвирепел на него и поразил овна, и сломил у него оба рога; и недостало силы у овна устоять против него, и он поверг его на землю и растоптал его, и не было никого, кто мог бы спасти овна от него. ( 2019... - 9 СЕН. И 2020... КОМА И СМЕРТЬ... ------ НИКТО ТАМ НА ПОГОСТЕ 9 СЕН. МЕНЯ НЕ ЗАЩИТИЛ... ----- )

8. Тогда козел чрезвычайно возвеличился; но когда он усилился, то сломился большой рог, и на место его вышли четыре, обращенные на четыре ветра небесных. ( ЯРОСТЬ ВРЕМЕНИ-ЛЮТОГО БОЛЕЕ СТАЛА... )

9. От одного из них вышел небольшой рог, который чрезвычайно разросся к югу ( 6 ) и к востоку ( 3 ) - 6+3 = 9... ) и к прекрасной стране, ( 9 - У КРАЯ... - В ИЕРУСАЛИМЕ... )

10. и вознесся до небесного, и низринул на землю часть сего небесного и звезд, и попрал их, ( УВЁЛ ОТ ОВНА ЕГО МНОГИХ И НЕКОТОРЫХ ОВЕЧЕК... )

11. и даже вознесся на Вождя сего, ( НА ХРИСТА ) и отнята была у Него ежедневная милость, и поругано было место святыни Его. ( БЕРД - НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ... - ЕГО МНОГО ОСКОРБЛЯЛИ... )

12. И небесное предано вместе с ежедневною милостью за нечестие, ( МИЛОСТЬ МНЕ ДАННУЮ ОСКОРБЛЯЛИ... ----- ) и он, ( И ОН - ЛЮТЫЙ В ЕГО ЕМУ ПОКОРЁННЫХ... ) повергая истину на землю, действовал и успевал.

13. И услышал я одного святого говорящего, и сказал этот святой кому‐то, вопрошавшему: «на сколько времени простирается это видение о ежедневной милости и об опустошительном нечестии, когда святыня и небесное будут попираемы?»

14. И сказал мне: «на две тысячи триста вечеров и утр; и тогда святилище очистится». ( 2300 Дней равно 6.30137 Лет ----- ШЕСТЬ ЛЕТ... – 1. 2015,5 ГОД - 2. 16,5 - 3. 17,5 - 4. 18,5 - 5. 19,5 - 6. 20,5 --------- ШЕСТЬ ЛЕТ... - Я ЧАСТО БЫЛ В ГЛУБОКОМ ВОЛНЕНИИ... ------ И ОЧИСТИЛСЯ... )

15. И было: когда я, Даниил, увидел это видение и искал значения его, вот, стал предо мною как облик мужа.

16. И услышал я от средины Улая голос человеческий, который воззвал и сказал: «Гавриил! объясни ему это видение!»

17. И он подошел к тому месту, где я стоял, и когда он пришел, я ужаснулся и пал на лицо мое; и сказал он мне: «знай, сын человеческий, что видение относится к концу времени!»

18. И когда он говорил со мною, я без чувств лежал лицом моим на земле; но он прикоснулся ко мне и поставил меня на место мое,

19. и сказал: «вот, я открываю тебе, что будет в последние дни гнева; ибо это относится к концу определенного времени.

20. Овен, которого ты видел с двумя рогами, это цари Мидийский НЕТ ЭТО НЕ ЦАРИ ВРЕМЕНИ - СИСТЕМНЫЕ ! А... - МИДИЯ РАКОВИНА-КОВЧЕГ В КОТОРОМ ЖЕМЧУГ - МАННА - СЛОВО БОГА ) и Персидский. ( ПЕРС... ЗДЕСЬ ЗЕРНО ИСТИНЫ: ЦИТАТА:

в арабском - конь - "фарас", конница - "фарусийя", ( ПАРУСИЯ... ) "персы"

 

Но если предположить, что здесь имеет место метатеза, перестановка согласных корня, то 'асб - *хасп имеет тот же фонемный состав что и парс - *пахс .
То есть пара *пахс - *хасп может быть парой "всадник - лошадь", а Персия означает "страна всадников".

 

ПЕРС-ПАРС - ПАРА --- ДВА ВСАДНИКА НА КОНЕ... --- ПАРА-КЛЕТ ---------

 

ОВЕН-НЕВО - НЕБО ! - НЕБО ДУХОВНОЕ - БОГ И ВО ПЛОТИ ГОСПОДЬ-ХРИСТОС ПАРУСИЯ 

 

 

 

21. А козел ( ВРЕМЯ ) косматый ( МАТЕРИЯ ) — царь Греции, ( 2: Гречанка ( ГРЕЦИЯ-ГРЕЯ - СЕРЫЙ - СЕРАЯ... Gray/grey — серый (грей) ) красоты порочной ( ГРЕЧАНКА - ЭТО МАТЕРИЯ... ---- И СВЕТ-ДЖИВА( ДУША) И ТЬМА-ПРАХ - СЕРАЯ... ---- )

а большой рог, который между глазами его, это первый ее царь… ( ЛЮЦИ-СФЕР )

22. он сломился, и вместо него вышли другие четыре: ( ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ ВРЕМЕНИ... - ВРЕМЯ... ) это — четыре царства восстанут из этого народа, но не с его силою.

23. Под конец же царства их, когда отступники исполнят меру беззаконий своих, восстанет царь наглый и искусный в коварстве;

24. и укрепится сила его, хотя и не его силою, и он будет производить удивительные опустошения и успевать и действовать и губить сильных и народ святых,

25. и при уме его и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, ( ОТ БОГА И СПАСИТЕЛЯ УВЕДЁТ... ) и против Владыки владык восстанет, ( ПРОТИВ ХРИСТА ПАРУСИИ ) но будет сокрушен — не рукою. ( А СЛОВОМ УСТ ГОСПОДА )

26. Видение же о вечере и утре, о котором сказано, истинно; но ты сокрой это видение, ибо оно относится к отдаленным временам». ( А Я - АГНЕЦ БОГА, - УЖЕ ОТКРЫЛ ЭТО... ---- )

27. И я, Даниил, изнемог и болел несколько дней; потом встал и начал заниматься царскими делами; я изумлен был видением сим и не понимал его.

(Даниил 8:1-27)

 

 

ВЫВОД СДЕЛАН -----------------

 


Подробнее здесь: https://www.vtoroe-prishestvie-khrista.ru/vsyo-o-irine-k/vyvod-sdelan/?utm_source=copy&utm_medium=paste&utm_campaign=copypaste&utm_content=https%3A%2F%2Fwww.vtoroe-prishestvie-khrista.ru%2Fvsyo-o-irine-k%2Fvyvod-sdelan%2F

 

САМА ЖЕ СЕБЯ И ОБЛИЧИЛА И.К. - КОЗЛОРОГ-ДАДЖАЛЬСКИЙ 

 

 

21. А козел косматый — царь Греции, а большой рог, который между глазами его, это первый ее царь;
22. он сломился, и вместо него вышли другие четыре: это — четыре царства восстанут из этого народа, но не с его силою.
23. Под конец же царства их, когда отступники исполнят меру беззаконий своих, восстанет царь наглый и искусный в коварстве;
24. и укрепится сила его, хотя и не его силою, и он будет производить удивительные опустошения и успевать и действовать и губить сильных и народ святых,
25. и при уме его и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен — не рукою.
26. Видение же о вечере и утре, о котором сказано, истинно; но ты сокрой это видение, ибо оно относится к отдаленным временам».
27. И я, Даниил, изнемог и болел несколько дней; потом встал и начал заниматься царскими делами; я изумлен был видением сим и не понимал его.
(Даниил 8:21-27)
 
 

ЭТО РАСПРОСТРАНИТЬ ! ВЕЗДЕ ! ( К СВОИМ ПРОСЬБА МОЯ ) 

 

ДОПИШУ СКОРО КОЕ ЧТО ЕЩЁ 

---

 

ДОПИСАЛ - 06.10.2023 

 

 

и видел я в видении, — как бы я был у реки Улая.

3. Поднял я глаза мои и увидел: вот, один овен ( ХРИСТОС - ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ-ПАРУСИЯ - И ВО ВТОРОМ СОШЁЛСЯ ПЕРВЫЙ ) стоит у реки; ( У ВРЕМЕНИ ВО ВРЕМЕНИ у него два рога, ( ДВА - ПАРА... - ПАРА-КЛЕТ ) и рога высокие, ( В СВЫШЕ ОВЕН ЕСТЬ - ГЛАВА ) но один выше другого, и высший поднялся после. ( ВТОРОЙ ВЫШЕ-БОЛЬШЕ ПЕРВОГО - ИБО ВО ВТОРОМ СОШЁЛСЯ И ПЕРВЫЙ... - ВТОРОЙ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИШЁЛ... ВТОРОЙ БОЛЕЕ ЧЕМ ПЕРВЫЙ... ПЕРВЫЙ-ИИСУС - ВТОРОЙ-ИИСАИЛ -- ДВЕ МАСЛИНЫ(ДВА РОГА) ОДНОГО ДЕРЕВА - ДУХА БОЖЬЕГО --- ОТКР. ИОАННА 11 ГЛАВА )



Подробнее здесь: https://www.vtoroe-prishestvie-khrista.ru/news/i-kosambuli-prodolzhaet-vorovat-moi-slova-lichno-menya-kasayushchiesya-slova-shekhina-atma-nikyud/

 

как бы я был у реки Улая.

как бы я ( ВО ВРЕМЕНИ ) был у реки Улая. ( УЛАЙ-УЛАМ. - ЗДЕСЬ ПОКАЗАН-ВЗЯТ САМ ОБРАЗ МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ ПАРУСИИ --- УЛАЯ... - УКРАЯ - У КРАЯ... УЛАЙ - У-КРАЙ.... - У(О)КРАЙ - У(О)КРАИНЫ... ВО ВРЕМЕНИ(РЕКИ) НА УКРАИНЕ --- СЛОВО НУЖНО ВИДЕТЬ ОБРАЗОМ ! - ТАК И ПЕРЕДАВАЛИ ВЕДЕНИЕ ПРОРОКИ --- БРАЛИ СЛОВА КОТОРЫЕ ВЫРАЖАЛИ И ПО СЛУХУ И ПО ЗНАЧЕНИЮ ГЛУБИНЫ САМ ОБРАЗ )

ЦИТАТА: «Улай». В Библии это название реки, отделявшей Елимаиду, или Елам, от персидской области Сузианы и впадавшая в Соединенные реки Тигр и Евфрат, и в переводе с библейского на русский дословно означает «притвор», «преддверие святилища», т.е. на современном языке это звучало бы как «прихожая» или «холл».

Улам ( УЛАЙ ) (евр. "притвор", "преддверие святилища")

Притвор (אולם ,Улам) — западное отделение Храма

 

 

УЛАЙ — КАК БЫ ПРИВРАТНИК, ПОГРАНИЧНИК...

 

ЯХОНТ - Я-Х-ОНТ - Я-Х-ХРИСТОС-Я-Х-СОЕДИНИТЕЛЬ - ОНТ-АНТ -  Ант — сын бога Асилы (лик Велеса) --- слово «анты» созвучно с древнеиранскими словами antas («конец, край»), antyas («что находится на краю») и осетинским attiiya («задний, сзади»). Исходя из этого, значение слова «анты-ант» можно перевести как «живущий на украине, пограничный житель»

Подробнее здесь: https://www.vtoroe-prishestvie-khrista.ru/news/o-koltse-solomona-sulejmana-ya-makhdi-kaim/

 

УЛАЙ — КАК БЫ ПРИВРАТНИК, ПОГРАНИЧНИК... ---  «живущий на украине, пограничный житель» --- Я-ПАРУСИЯ ПРИШЁЛ НА - В ОКРАИНУ ГОРОДА... - НА НЕЙТРАЛЬНУЮ ТЕРРИТОРИЮ — ПОГРАНИЧНО... - ЧТОБЫ НИКАКОЙ НАРОД НЕ КИЧЕЛСЯ И ПРЕД БОГОМ.

 

 

А ТЕПЕРЬ ВОТ СУТЬ ВТОРАЯ - ОТКРЫТАЯ В БОЛЕЕ...

 

21. А козел ( ВРЕМЯ-САТАНА ) косматый ( МАТЕРИЯ-ЖЕНА БАГРЯННАЯ ) — царь Греции, ( - СЕРОЙ В ЧЁРНУЮ ТЬМУ... - И ВСЕ КТО С НИМ - ЕГО КОЗЛЫ КАК И ОН - САТАНА... И КОЗЁЛ В КОЗЛОРОГЕ - И.К. - С НЕЙ ЕДИН... И СО ВСЕМИ КОЗЛОРОГАМИ, - КОТОРЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ С ХРИСТОМ-ПАРУСИЕЙ... - И МЕСТО А..В - КОЗЛОРОРИГИ... - ЕЩЁ ОДНОЙ... - НАПОМНИТ СКОРО - СОДОМ И ГОМОРУ... --- ОТВЕТОЧКА БУДЕТ ДУХОВНАЯ... - ЕЁ ЖЕ ОТВЕТОЧКА - БУМЕРАНГ. И ГДЕ БЫ ЭТА Т.А. НЕ НАХОДИЛАСЬ... - ЕЁ КАРМА ИДЁТ ЗА НЕЙ БУМЕРАНГОМ. ) а большой рог, ( ГРЕХ ) который между глазами его,-( КОЗЛО-САТАНЫ-ДАДЖАЛЯ - И ЕГО ПРИСПЕШНИКИ... - ВСЕ ЕСТЬ КАК САТАНА - С НИМ ЕДИН - ВСЕ СУТЬ; - ДАДЖАЛЬ-КРИВОЙ... ЦИТАТА: КОРАН: Меж глаз у Даджаля ( И Антихриста - АНТИХРИСТОВ И АНТИХРИСТКИ И.К. - У ВСЕХ ПРОТИВНИКОВ БОГА И ХРИСТА ИСТИННОГО И ВЕРНОГО ) будут ( ЕСТЬ ) написаны ( СУТЬЮ ИХ ЖЕ ГРЕХА - СЕРАЯ-ТЬМА ЧЁРНАЯ НАПИСАНА-ВЫРАЖЕНА... - И ИХ ОБРАЗ ДАЖЕ ВНЕШИЙ ЭТО ПОКАЗАЛ-ВЫРАЗИЛ ! - ГОРЕ, ГОРЕ ИМ ОТ ИХ УМА-ЗВЕРЯ ! - ИХ «ТРЕТИЙ» ГЛАЗ-ИХ ДУХ СПИТ... - ВО ТЬМУ-СЕРУЮ - ИХ ДУХ СПИТ В КОМЕ МЕРТВЕЦОВ - И МЁРТВ. ) [три арабские буквы] «кяф», «фа», «ра», то есть «безбожник» - БЕЗ БОГА ОНИ И И.К. - ДУХ ИХ - ТЬМА ) это первый её ( И.К. И ВСЕХ ПАДШИХ ) царь; ( ИБО ОНА И ОНИ С НИМ ВО-ЕДИНСТВЕ - КОЗЛО-РОГ - КОЗЕРОГ - С САТАНОЙ ! - И ВОТ НАЗВАЛА-ОБЛИЧИЛА САМА СЕБЯ И.К. - ЛЖЕМАХДИ - КОЗИЙ-РОГ - КОТОРОГО ЕЁ ЦАРЬ - САТАНА ЕСТЬ ! )

22. он сломился, ( ! ) и вместо него ( В ЯРОСТИ О ЕГО КОНЦЕ... И И.К. - И ВСЕХ ПРИСПЕШНИКОВ САТАНЫ ---- ) вышли другие четыре: ( СУДОРОГИ САТАНЫ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ ЗЕМЛИ В ЕГО ЗВЕРЯХ АГОНИЯ... - И В ЕГО ПРИСЛУГЕ И.К. КОТОРАЯ - ЭТОТ КОЗИЙРОГ ВЕДЁТ ВОЙНУ ПРОТИВ ХРИСТА И ЕГО ДРУГИЕ ВСЕ ПРИСПЕШНИКИ ) это — четыре царства восстанут ( ВОССТАЛИ ) из этого ( ЕГО САТАНЫ ЗВЕРО-)народа,( РОДА, КОТОРЫЙ ОТВЕРГ И МЕНЯ ХРИСТА ПАРУСИЮ. --- Но прежде надлежит Ему ( ХРИСТУ ПЕРВОМУ И ПАРУСИИ - ОВНУ ) много пострадать ( ПОСТРАДАЛ ) и быть отвержену родом сим... ( РОДОМ СЕГО-ЭТОГО ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ... - МЕНЯ НЕ УЗНАЛ МИР ЭТОТ ЗЕМНОЙ... - В БОЛЬШИНСТВЕ НЕ ПРИНЯЛ... НЕ ПРИНЯЛ И В НЁМ И РОД И.К. - ОТВЕРГ. ) но не с его силою. ( А С СИЛОЮ САМОГО САТАНЫ - ОНИ ПРИНЯЛИ ОТ НЕГО СИЛУ И ВЛАСТЬ … ! )

23. Под конец же ( ВРЕМЕНИ-)царства их, когда отступники исполнят меру беззаконий своих, ( ИСПОЛНИЛИ ) восстанет ( ВОССТАЛ ) царь ( АНТИХРИСТ - И.К. И МНОГИЕ АНТИХРИСТЫ ) наглый и искусный в коварстве;

24. и укрепится сила его, ( ЕГО-САТАНЫ И В НЕЙ - В И.К. - СИЛА ТЬМЫ... НО СВЕТ-БОГ-ОВЕН ЭТУ КОЗЛО-ЗЛО-ТЬМУ ПОБЕДИТ - И УЖЕ ПОБЕДИЛ ! ) хотя и не его силою, ( А СИЛОЮ САТАНЫ В НЕЙ - В И.К. И В АНТИХРИСТАХ ) и он будет производить удивительные опустошения и успевать и действовать и губить сильных и народ святых,

25. и при уме его ( И ОТ НЕЁ - И.К. ----- ОХ КАК ЖЕ ОНА ЕЁ УМ ВОЗВЫШАЕТ... - УМ-ЗВЕРЯ... ДИПЛОМЫ У НЕЁ КРАСНЫЕ... - ( ИХ В ВИДЕО ВЫСТАВЛЯЕТ И.К. - КИЧЕТСЯ ИМИ ) ЖЕНЫ БАГРЯНОЙ... ДА И ДИПЛОМЫ ТО ЛИПОВЫЕ... - )) - ПРОСТО БУМАЖКИ... --- ТАКИХ «ДИПЛОМОВ» РАЗНЫХ В ТИПА ИЗОТЕРИКОВ И ПСИХОЛОГОВ... - КУРСОВЫХ... БЫЛИ ПОСЛЕ 90-Х ГОДОВ ДА И СЕЙЧАС... - ИХ НАШТАМПОВАЛИ-СЛЕПИЛИ КАК ВАРЕНИКИ... - ЛИШЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ ГРОШИКОВ НАСОБИРАТЬ... - КУРСЫ - И КУРАМ НАСМЕХ... ---- ПОСЛЕ 90-Х - МНОГО ОТКРЫЛОСЬ ВСЯКИХ КУРСОВ... --- И ПОТЕКЛИ ТУДА СБОРИЩА БОЛЬШИЕ ВНЕШНИХ ВРАТ... --- И ЛЕПИЛИ ИХ «УЧЕНИКАМ» ДИПЛОМЫ МУЛЯЖИ... - А ЛИШ БЫ... - ИМ ЗА КУРСЫ ЗАПЛАТИЛИ. А ЗНАНИЯ ТО И НЕ ЗНАНИЯ... А ТАК - ХАОС. А ЕСЛИ БЫ У И.К. БЫЛИ ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ... ТО ОНА БЫ НЕ ПОРВАЛА БЫ СВЯЗЬ С ХРИСТОМ И ТЕМ С БОГОМ. ВЕЛА БЫ СЕБЯ ВНЕ РОГА-ГОРДОСТИ КОЗЛА.

И ТАК И.К. ПОИМЕЛА ЭТИ ПУСТО-БУМАЖКИ КУРСОВЫЕ. )

) и коварство будет иметь успех в руке его, ( САТАНЫ И В И.К. - НО «УСПЕХ» ИХ - ЭТО ПАДЕНИЕ ! ) и сердцем своим ( И В НЕЙ - И.К. ) он превознесется, ( ПРЕВОЗНЁССЯ - И ПРЕВОЗНЕСЛАСЬ - И.К. В КОРОНУ … И КОРОНА ЕЁ ВИРУС ЕСТЬ ! ) и среди мира погубит многих, ( ПОГУБИЛА И.К. - УВЕЛА ОТ БОГА - ОТ СВЕТА-ЖИЗНИ - УВЕЛА ОТ ХРИСТА - ОТ СПАСЕНИЯ. И ГЛУПЦЫ ПОШЛИ ЗА НЕЙ И ЕЙ АПЛОДИРУЮТ ! ) и против Владыки владык ( ПРОТИВ БОГА И В ГОСПОДЕ - ПРОТИВ ХРИСТА ) восстанет, ( ВОССТАЛ-И ВОССТАЛА ) но будет сокрушен — не рукою. ( А СЛОВОМ ДУХОВНЫМ ГОСПОДА - ИСТИНОЙ И ПРАВДОЙ МОЕЙ - И УЖЕ СОКРУШЁН ! - И СЛОВО МОЁ ЖИВОЕ И В ИСПОЛНЕНИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ! )
26. Видение же о вечере и утре, о котором сказано, истинно; но ты сокрой это видение, ибо оно относится к отдаленным временам».

27. И я, Даниил, изнемог и болел несколько дней; потом встал и начал заниматься царскими делами; я изумлен был видением сим и не понимал его. ( ИБО ПРОРОКИ ТОЛЬКО ПЕРЕДАЮТ ВЕДЕНИЕ. И ПЕРЕДАЛИ ТОМУ, КТО ИМ ЖЕ И ПОСЛАЛ ВЕДЕНИЕ... - БОГУ ВО ПЛОТИ - АГНЦУ ПАРУСИИ --- Я-ОТКРЫЛ ВСЕХ ПРОРОКОВ ! )

(Даниил 8:21-27)

 

-------