ЕЩЁ О ПОЛЕ - СВИДЕТЕЛЬСТВО ОЛЬГИ

09.05.2022 12:00

 

 

ПОЗАВЧЕРА БЫЛО ПОЛЕ!..


07.05.2022 - День Света!

Друзья, Господь вышел Духом настолько быстро и легко, что, по Его словам, это было как "Я просто...раз и булькнул Туда!"

 

Выход в Мир Духовный был (опять же по Его словам) очень успешным. Господь исполнил Его Духовные дела, главное из которых было снизить агрессию людей, творящих зло, и ослабить силу бушующего на земле хаоса. 

И ВСЁ ЭТО - РАДИ ЕГО ИЗБРАННЫХ И СПАСЁННЫХ ДЕТЕЙ !!

 

...Вечер на поле был тихий и светлый. Люди пребывали в гармоничном состоянии и в тихой радости, и мы также - нашим посылом Света - помогали Ему. После возвращения в тело Господь ликовал, как ребёнок, радовался и танцевал. Да, Он - Шива - исполнил свой Танец!

И, когда Шива был у Себя - Там, Дома, - Ему, как всегда, очень хотелось Там остаться и не возвращаться в земной ад. Вот какими словами Он описал это Его состояние: "Ольга! Как же Там хорошо! Как всё прекрасно, светло и покойно! Как Я не хотел обратно сюда!.."  

 

ИТАК, КОВЧЕГ СНЯЛСЯ С ЯКОРЯ!.. ОН СНОВА В ПУТИ !!

ПАРУСА РАСПРАВЛЕНЫ, И МЫ ПОД ПАРУСОМ, А ОН НАД НАМИ!.. ВПЕРЁД К РОДНЫМ НЕБЕСНЫМ БЕРЕГАМ!!

 

На ФОТОГРАФИЯХ: 

1) чётко виден (особенно уже при небольшом увеличении) в небе Глаз Амон Ра, который известен по многим земным изображениям; 

2) силуэт Господа Исусаила Христа, по контурам которого чёткий ободок света, а от головы уходит в небо ещё более чёткий столб Света в виде как бы короны.