ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ!.. Новые свидетельства очевидцев обо Мне - Исусаиле

03.01.2022 14:19


Я ❤️ РАЭЛЬ

Москва, Россия

https://ok.ru/profile/79574678467/statuses/153680114272451


После празднования в ресторане нашего Дня Ели -- Древа Жизни (который у людей называется Новогодней ночью) -- днём,1 января 2022 года, на небе Нового Иерусалима "вспыхнула"  РА-дуга -- дуга СВЕТА -- праздничный Привет от ОМ РАЭЛЬ детям Божьим, принятым в Ковчег!


      

Но это ещё не всё!..

Вечером на поле был даршан от Господа для вновь прибывших и было Его миропомазание каждого присутствующего. 


...По приезду на поле, едва мы вышли из машин, нас встретил сбивающий с ног ветер. И это при том, что в городе была тихая и тёплая погода! И пронизывающий насквозь ветер был такой силы, что мы не только застегнулись на все пуговицы, как говорится, но натянули на головы капюшоны, а у кого их не было замотали себя шарфами и платками.

Невозможно было устоять на месте, "штормило" так, что тела наши покачивались. Откуда ни возьмись поднявшаяся полевая буря готова была разметать нас как щепки в бушующем океане непогоды.

Было уже ясно, что никаких запланированных духовных действий производить пока не удастся.

И тут мы услышали слова Господа: "Постойте все тут, Я отойду,..попробую успокоить ветер."

Он быстро стал удаляться от нас и сразу пропал из виду в кромешной тьме ночи. Минут через 5-7 после Его ухода, ветер резко сбросил скорость и стал не ураганным, а лёгким чуть заметным ветерком.

УДИВИТЕЛЬНО, НО ФАКТ!!

Деревья вокруг уже не гнулись и качались, а слегка перебирали тонкими ветвями на самых макушках.  


Господь разделся до рубашки и сел под Его дерево, закрыл глаза... Ещё минут пять, и Он будет приглашать каждого из нас  к Себе на духовное таинство...  


...Чуть позже будут выложены на сайте Господа другие фото и видео материалы этих событий!


P.S. РА-дуга в январском небе над Новым Иерусалимом --- ХОРОШИЙ ЗНАК (!): зиме смертного материального мира пришёл конец!!!


СЛАВА НАШЕМУ СПАСИТЕЛЮ И ЕГО ПОБЕДЕ НАД ВРЕМЕНЕМ И СМЕРТЬЮ!!!






Тема: ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ!.. Новые свидетельства очевидцев обо Мне - Исусаиле

ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

Дата: 03.01.2022 | От: ИРИНА Ф.

РАДОСТЬ И ОТ ТОГО, ЧТО И ДЕТКИ РЯДОМ - РАДУЮТ ГОСПОДА! ВЕЛИКО-СЧАСТЛИВЫ УЗНАВШИЕ И ПРИНЯВШИЕ ГОСПОДА ИСУСАИЛА ПАРУСИЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУХОМ - ГОТОВЫМ ПРОБИТЬ ВСЕ ПРЕГРАДЫ НА ПУТИ - ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО ДОЛЕТЕТЬ, ДОПЛЫТЬ, ДОБЕЖАТЬ К НЕМУ - ДОРОГОМУ ГОСПОДУ НАШЕМУ ИСУСАИЛУ-РАЭЛЮ, ЧТОБ УЖЕ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ РАССТАВАТЬСЯ!! ⛵ ❤

На:ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

Дата: 03.01.2022 | От: Julia Prus

РАдости было много… много, особенно ценным Подарком стала чашка с надписью Бердичев и помазания от Господа, где всё лицо моё залило Миро - запах был великолепен.

На:ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

Дата: 19.01.2022 | От: Родика

Драгоценный Град....где в центре---Чистый Алмаз...Над Тобой---РА--Дуга в ночи разлеглась...Своими лучами представление-----показав где есть Бога явление...---после грозы умиротворение...---дорога к дому и людей прощение...Столь много было сказано,столь много прощено...Сумеешь ли ты человек---быть с Богом за одно...---готов ли ты пройти по Радуге цветной---по этому мосту---что показывает----где Д(обро)ОМ твой..

ДЕНЬ ЕЛИ-ДРЕВО ЖИЗНИ

Дата: 03.01.2022 | От: ЛЕЙСАН

Читая заметку,невозможно не испытывать РАдости! Находясь рядом с ГОСПОДОМ начинаешь осознавать,что МЫ ВСЕ ДЕТКИ-частичка ВЕЛИКОГО ДУХА и привыкать к явленным чудесам)) ,например « успокоить ветер»

ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

Дата: 03.01.2022 | От: ИРИНА Ф.

СПАСИБО ОЛЬГА! - ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ.. ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО ВЕЧНО ЖИВОГО ДРЕВА ВЕЛИКОГО ДУХА РАИЛИСУСАИЛА, СИМВОЛОМ КОТОРОГО ТУТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕЛЬ! БЛАГОДАРЕНИЕ ДОРОГОМУ НАШЕМУ ГОСПОДУ ИСУСАИЛУ-РАЭЛЮ ЕДИНОМУ БОГУ ОМ! СЛАВА ВЕЧНАЯ, ВЕЛИЧИЯ И ЧЕСТЬ! АМЭН РАЭЛЬ!

На коммент Ирины В.

Дата: 03.01.2022 | От: Я❤️РАЭЛЬ

Спасибо и вам за верность и преданность Господу-Богу нашему РАИЛИСУСАИЛУ‼️

ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ!..

Дата: 03.01.2022 | От: НАДЕЖДА ЗЕЛЕНКОВА

СПАСИБО ВАМ ОЛЬГА ЧТО ИНФОРМИРУЕТЕ НАС... БЛАГОДАРЮ

На коммент Надежды З.

Дата: 03.01.2022 | От: Я❤️РАЭЛЬ

И вам спасибо, что вы с нами - в Ковчеге‼️

СПЕЦ.ИНФО ДЛЯ ТРУСЛИВЫХ ТРОЛЛЕЙ, КОИ СКРЫВАЮТСЯ ПОД ЧУЖИМИ НИКАМИ И ИМЕНАМИ

Дата: 03.01.2022 | От: Я❤️РАЭЛЬ


РОГАТАЯ БРАТИЯ!..КАК БЫ ВЫ НИ СТАРАЛИСЬ ЗДЕСЬ ГАДИТЬ, А КОНЕЦ У ВАШЕЙ "ВЕРЁВОЧКИ" ОДИН, А ИМЕННО: ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ, ВАШ ПОМЁТ (комменты) БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ, А ПОСЛЕ ВАШЕГО ОДРА ВАШ ДУХ САМОУДАЛИТСЯ В БЕЗДНУ - СО СТРАШНЫМ ЗУБОВНЫМ СКРИПОМ!..
В "ДОБРЫЙ" ПУТЬ, КОЗЛЯТА!..)
ДА БУДЕТ!

ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ !

Дата: 04.01.2022 | От: РАИСА

ОЛЬГА! Благодарю за твои труды!

ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ!..

Дата: 04.01.2022 | От: Ирина Клинникова

СЛАВА НАШЕМУ СПАСИТЕЛЮ И ЕГО ПОБЕДЕ НАД ВРЕМЕНЕМ И СМЕРТЬЮ!!!
БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ ГОСПОДА-БОГА РАЭЛЯ-ИСУСАИЛА ЗА МИЛОСТЬ ВЕЛИКУЮ!
БЛАГОДАРЮ ОЛЬГА ЗА НОВЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА!
ДА БУДЕТ СВЕТ ВСЕВЫШНИЙ!

Чудеса продолжаються

Дата: 04.01.2022 | От: Вероника

Слава ОМ РАЭЛЮ! Благодарю Господа ИСУСАИЛА за спасение!! СЛАВА СЛАВА ОМ РАЭЛЮ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!! Да будет Воля ТВОЯ !!

Чудеса продолжаются!

Дата: 05.01.2022 | От: Вера К. (Рамараил) 05.01.2022

Слава вечная ОМ РАЭЛЬ! И огромная благодарность Господу РАИЛИСУСАИЛУ за его милость к нам, детям Божьим, за спасение!!!. Ольга, спасибо тебе большое за очередные свидетельства о нашем Господе. Это действительно чудеса : радуга в январе и неожиданное успокоение ветра на поле. Ольга, мне ещё понравилась твоя заметка о трусливых тролях, где ты четко поставила все точки над 'й'. Предателей и хулителей ждёт 'бумеранг', который никто ещё не отменял, если не успеют раскаяться. По плодам и Суд свершится.
Ольга и ещё хочется тебя поблагодарить за то, что ты - настоящая, достойная и верная помощница нашему Господу, особенно в текущие дни. Да будет так.
АМЭН РА!!!!

Чудеса продолжаются!

Дата: 18.01.2022 | От: Александр Бондарь

Благодарю Ольгу за описание тех прекрасных чудес исходящих от Нашего Господа Бога Исусаила Христа ОМ РАЭЛЬ что Вы наблюдали в Духовном Иерусалиме Бердичеве !!

Записи: 1 - 14 из 14

Новый комментарий