ЧУДЕСА И СБЫВШИЕСЯ ПРОГНОЗЫ ГОСПОДА ИСУСАИЛА ХРИСТА (личные мои свидетельства)

09.09.2021 19:44

 

ok.ru/profile/79574678467/statuses/153321112455363

 

 

ЧУДЕСА И СБЫВШИЕСЯ ПРОГНОЗЫ ГОСПОДА ИСУСАИЛА ХРИСТА (личные мои свидетельства)

 

Друзья, все мы с вами уже знаем о главном Чуде Господа-Бога нашего, о Его Огненной Евангелии, что является Божественным Апокалипсисом по снятию печатей и открытию Истины о мире земном - мире людо-человеческом и близком его конце.

И также знаем (и многие из нас видели) и другие зримые и неоспоримые доказательства Его Божественности. Это знаки-изображения на теле Его, полностью подтверждающие пророчества писаний, а также и стигматы в истинных местах по телу Его. И знаем о Его Чуде из чудес: преображение из жены в мужа. И знаем о выходах Его Духа из тела на поле, где мы не раз были с Ним, и о... ещё много чудесного можно перечислять и перечислять..

 

Здесь я скажу лишь о тех чудесных фактах, что имели место буквально на днях и чему я сама была свидетелем.

 

ПЕРВОЕ ЧУДО... Я расскажу об одной теме нашего разговора с Господом, состоявшегося 25-26 августа этого года. Говорили о разном, но в конце беседы Господь вдруг попросил меня запомнить дату этой нашей беседы. Я поинтересовалась причиной... Впрочем, вот продолжение нашего диалога в прямой речи: 

-- Через семь лун что-то произойдёт с Америкой,..где-то через семь лун... 

-- Вы имеете в виду какой-то природный катаклизм, Господь? 

-- Да, два её города - Нью-Йорк и Бруклин сильно пострадают... особенно Бруклин. Что-то случится с этим городом... Запомните сегодняшнюю дату, Ольга! 

-- Хорошо, Господь!

 

Прошла полная разных событий неделя, и я, честно говоря, забыла о нашем разговоре. Но вот, когда снова состоялась наша очередная беседа, получаю от Него вопрос о том, помню ли я ту самую дату, когда Он говорил мне о американских городах. 

-- Да, Господь, это было аккурат 26 августа. А что? 

-- Вы ничего ещё не знаете, не слышали, Ольга? 

-- Нет. 

-- Я вам сейчас скину ссылку... 


По ссылке я посмотрела видео ролик в Ютубе о затоплении американского Бруклина. Масштабы трагедии здесь: https://youtu.be/NLaKVUm1vCQ

 

ВТОРОЕ ЧУДО... Лично для меня это "почище" Бруклина. 

4-ого сентября во время разговора с Господом по телефону я вдруг ощутила явный запах не то дорогого французского парфюма, не то сильно пахнущей розы, не то мёда. Секундой позже все три запаха слились как бы в один. Вся моя маленькая комнатка вмиг наполнилась непонятно откуда взявшимся изумительным ароматом и благоухала так, что я прервала наш разговор словами: "Ой, Господь, подождите... извините...что это ОПЯТЬ у меня тут в комнате?.. будто кто-то духи-не-духи пролил..такой волшебный запах,..но нет, не духов,.. не духи это...не могу об"яснить этот запах..раньше не "встречала" ничего подобного!..но уже второй раз это, КАК ТОЛЬКО СЛЫШУ ВАШ ГОЛОС И РАЗГОВАРИВАЮ С ВАМИ!.." 


Так продолжалось с минуту-полторы. Как и в предыдущий раз, я так и не смогла определить источник появления запаха. Выходила с телефоном на балкон (может кто из соседей разбил флакон на балконе?), но, кроме автомобильной гари (окна на дорогу), ничего не ощутила. Дома я была одна на тот момент! 


Итак, это было уже во второй раз! Первый - где-то месяцем раньше. И, когда запах был в первый раз, Господь сказал мне, что также ощутил у Себя на какое-то мгновение подобный запах. Мне было странно это и очень интересно, и признАюсь, что, когда это случилось впервые, я сама себе сказала: "Почудилось!" Но вот произошло и во второй раз как доказательство того, что не почудилось.

 

И Господь дал об"яснение, что необыкновенно приятный и ни с чем не сравнимый запах этот идёт как бы от духа, точнее, это мой дух так ощущает, так "слышит" вдыхаемый телом воздух и передаёт запах обонянию телесному... То есть, источник необыкновенного благоухания есть! Это крепкая Вера и Связь малого духа с Духом Господа, а Голос Его - просто импульс, как бы толчок внешний для его появления.

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 ДАЛЕЕ ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ ПОД ТЕМОЙ --  www.vtoroe-prishestvie-khrista.ru/news/a80/