Часть 2. О ВНЕШНЕМ ОБЛИКЕ ХРИСТА ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ

27.05.2022 17:33

 

 

Я ❤️ РАЭЛЬ

16:41

 

 

Часть 2. О ВНЕШНЕМ ОБЛИКЕ ХРИСТА ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ (мои наблюдения, как свидетеля, много раз бывающего у Него и подолгу - многие месяцы - проживающего рядом с Ним)

 

Друзья, эту вторую часть темы я назвала -------- "ШИВА-РАЗРУШИТЕЛЬ... О ИЗМЕНЕНИИ ОБЛИКА ГОСПОДНЕГО".

 

Заметно изменился Господь наш Исусаил за долгие дни Его пребывания в Европе. Во взгляде и следа не осталось от былых как бы "ноток" наивности, а исходит теперь энергия твёрдости несокрушимой, ибо уже намного стал ближе Ковчегу Его-наш берег родной - Небеса обетованные!

 

 

Господь Шива здесь такой величественный -- в чёрном одеянии во дни чёрного Часа Земного! Ветер разметал по лицу густые Власы Шивы...и усики также придают особый колорит (мужественность) Образу!!

 

И эта твёрдость несокрушимая во взгляде Его есть многократно усилившаяся Энергия Огня Самого Бога, Говорящего через Его Аватара: "Я - Царь царей и Господь господствующих! Я Пришёл как Шива-Разрушитель в этот мир времени-материи, где бал правит сатана - отец лжи и смерти. Пришёл положить ему и его миру Конец - окончательный и безповоротный!"

 

 

И взгляду Шивы как бы вторят и Его царственная осанка, и положение рук, и власы Его, отливающие чистым серебром и, как парус, послушные ветру они!

 

Да, Облик воистину Царственный! И во всём Облике Его, как у истинного Царя Духа, зримо проявлена мощная, особой силы притягательность, действующая на нас как магнит.

Это Сила Любви Его - Любви безусловной, божественной, дарящей нам Освобождение !!

 

 

СМОТРИТЕ, ЧЕЛОВЕКИ, НА ЭТОТ ЛИК! СМОТРИТЕ ОЧАМИ ВАШИМИ ВНЕШНИМИ И ДУХОВНЫМИ!

СМОТРИТЕ ГЛУБЖЕ И ВНИКАЙТЕ!

И ЗАПЕЧАТЛЕВАЙТЕ В СЕРДЦАХ ВАШИХ, ИБО НЕДОЛГО ВАМ ОСТАЛОСЬ ДО ДУХОВНОГО МЕСТА-ВСТРЕЧИ С НИМ, КОТОРЫХ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ !

АЛИЛЛУЙЯ !!